Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Карла Маркса в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Карла Маркса в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:16,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 131,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 131,3 м²
Тюменская область, Тюмень, улица Карла Маркса
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Карла Маркса в городе Тюмень

Найдено 2 объявления
Помещение свободного назначения площадью 131.3 кв. м. расположено на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Два отдельных входа, что обеспечивает гибкость его использования и потенциальное зонирование. Высота потолков 2.9 метра создает комфортное простран...
Продается нежилое помещение с готовым ликвидным бизнесом 131,3 м² (действующая гостиница) Срок окупаемости при сохранении бизнеса — 5,8 лет Инвестиционная привлекательность Готовый доходный бизнес — не нужно вкладывать в запуск Окупаемость 5,8 лет при текуще...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 119 324 руб. за м2
Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) в историческом центре Тюмени Предлагается помещение с действующими федеральными арендаторами (Wildberries, OZON, Яндекс Маркет, Фото-копицентр Ретро). Долгосрочные договоры (5 лет) с ежегодной индексацией ставки 5% обеспе...

  • Включая НДС 2 530 000 руб.
  • 122 747 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 114.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,030,000 руб., цена за кв.м 122,747 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество ж...

  • Включая НДС 2 189 180 руб.
  • 130 678 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 92.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,140,000 руб., цена за кв.м 130,678 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 130 204 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 88.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 130,203 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 133 064 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 86.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 133,063 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...
СРОЧНО! Без КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! ПРОДАЖА помещения 176 кв.м.! Свободного назначения, отлично подойдет под общепит. Выделенная мощность 60КВт; Производственная вытяжка; 2 входные группы + зона для разгрузки с автоматическими воротами! Высота потолков 3,3...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Помещение свободного назначения на 1 линии с отдельным входом, в самом центре города, на ул. Малыгина. Помещение находится в офисном здание. Имеется место под вывеску. Напротив ЗАГС, большая парковка у ЗАГСа. Расположено в полуцокол...

  • Включая НДС 3 891 475 руб.
  • 200 558 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,580,000 руб., цена за кв.м 200,557 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 3 900 491 руб.
  • 200 463 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,000 руб., цена за кв.м 200,463 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 3 554 262 руб.
  • 203 406 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 203,405 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 723 934 руб.
  • 135 989 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 70.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 135,988 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 723 934 руб.
  • 137 554 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 69.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 137,553 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 980 000 руб.
  • 207 561 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,980,000 руб., цена за кв.м 207,561 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 4 003 278 руб.
  • 265 550 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 83.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,200,000 руб., цена за кв.м 265,550 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 931 147 руб.
  • 264 885 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 82.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,800,000 руб., цена за кв.м 264,884 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 4 003 278 руб.
  • 271 394 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 81.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,200,000 руб., цена за кв.м 271,393 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 276 316 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 76 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 276,315 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...
Только одну неделю с 13 апреля цена 5500000! Помещение свободного назначения расположено на первом этаже жилого комплекса в престижном Заречном районе Тюмени. Его ключевое преимущество — прямой выход к полностью благоустроенной набережной озера Тихое, главной ре...
Продажа от собственника Предлагается уникальное коммерческое нежилое помещение на 2-м этаже с отдельным входом (расположено в многоквартирном доме). Преимущества объекта: - локация и доступ: отдельный вход, доступ 24/7 - планировка: 230 м² эффективной площади...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 188 679 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в ЖК Европейский Берег! Помещение с ремонтом, полностью оборудованное. Площадь - 159 м². Высота потолков - 4м, центральное отопление, есть новая система видеонаблюдения. Ключевые преимущества: Премиальная локация — высокая прох...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 68 695 руб. за м2
100м2 по цене 35м2, очень выгодное предложение! 10 минут от центра города, 7 минут от железно-дорожного вокзала. Рядом жилые дома. Помещение имеет свободную планировка, выделен санузел и входная группа, есть отдельный вход. Помещение расположенно в полуцоколе, по...

  • Включая НДС 2 975 409 руб.
  • 205 736 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение от собственника! Без посредников и комиссий! Первая линия. Чистовой ремонт. Может быть использовано для точек общепита, ПВЗ, салонов красоты и т.п. Один собственник. ТОРГ УМЕСТЕН!