Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в муниципальном округе Уватский Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в муниципальном округе Уватский Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:28,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 374 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 374 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в муниципальном округе Уватский Тюменской области

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 929 508 руб.
  • 28 610 руб. за м2
Продажа промбазы в Туртасе земельный участок 84 сотки, два здания 315 кв метров и 59 кв м. Есть три резервуара подземных под нефтепродукты V 25 куб м , семь складов деревянных . Бытовки-вагоны.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 23 442 622 руб.
  • 11 566 руб. за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! ОБЪЕКТ: уникальный коммерческий участок площадью 74000 кв.м., на участке располагаются несколько производственных строений! Площадью: -695 кв м -232 кв м -442,5 кв м -983,7 кв м -965,5 кв м -953,7 кв м -3067,3 кв м -213,5 кв м -81,2...
Дорогие жители города Ханты-Мансийска! Продаем кладовые помещения на цокольном этаже ЖИЛОГО ДОМА ЖК Югорская Ривьера 2. ДОМ СДАН в 2024 году. Вход в кладовое помещение отдельный. Помещения оформляются в собственность, площади кладовок от 2 кв. м., до...