Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице 50 лет ВЛКСМ в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 7 торговых площадей на улице 50 лет ВЛКСМ в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200,4 м²
Тюменская область, Тюмень, улица 50 лет ВЛКСМ
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице 50 лет ВЛКСМ в городе Тюмень

Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

7,45 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 658 196 руб.
  • 126 298 руб. за м2
ОКУПАЕМОСТЬ 6.7 лет!!!! Продается уникальное торговое помещение класса A+ с современным евро-ремонтом, площадью 28,9 м². Мощность электросети: 15 кВт, можно увеличить. Высота потолков: 3.2 м. Это идеальное предложение для инвесторов, так как в настоящее время...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ СРОЧНО! 1 этаж ТРЦ "Премьер" | Центр Тюмени Редкий формат — ликвидная площадь в большом ТРЦ Такие объекты быстро уходят, потому что их легко сдать и перепродать. г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 63 ТРЦ "Премьер" — стабильный трафик...
Ваш бизнес в центре внимания! 123,7 м² в ТРЦ "Премьер" Ищете статусную площадку для своего дела? Это предложение для тех, кто ценит имидж и трафик! Почему ТРЦ "Премьер"? Это не просто торговый центр, это точка пересечения деловой и развлекательной жизни Тюме...
ПРОДАЖА: Коммерческое помещение 109,5 м² в ТРЦ "Премьер" Основные характеристики: • S = 109,5 кв.м., свободное назначение. • Локация: Центр города (ул. 50 лет Октября, 14). Прямая видимость и близость к "Газпрому", ЗАГСу и университетам. • Инфраструктура: Вы...
Коммерческое помещение 210,9 м² в ТРЦ "Премьер" Основные характеристики: • S = 210,9 кв.м., свободное назначение. • Локация: Центр города (ул. 50 лет Октября). Прямая видимость и близость к "Газпрому", ЗАГСу и университетам. • Инфраструктура: Высокий пешеход...
Продажа коммерческого помещения 66,4 м² в ТРЦ "Премьер" — Центр! Предлагаем к приобретению ликвидный актив в одном из самых узнаваемых торговых центров Тюмени. Ключевые преимущества для инвестора: • Локация-магнит: ТРЦ "Премьер" расположен в деловом центре го...
Ваш бизнес в центре внимания! 93,1 м² в ТРЦ "Премьер" Ищете статусную площадку для своего дела? Это предложение для тех, кто ценит имидж и трафик! Почему ТРЦ "Премьер"? Это не просто торговый центр, это точка пересечения деловой и развлекательной жизни Тюмен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся нестационарный торговый объект 130 м² на первой линии центральной улицы Мельникайте. Это одна из главных магистралей через весь город — высокая проходимость обеспечена. Рядом Индустриальный университет, вторая городская больница и остановочный комплекс....

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 116 195 руб. за м2
Продается помещение площадью 137, 7 кв. м с 2-мя арендатороми: 82 кв. м арендует федеральный Вайлдбериз, 49, 1 кв. м арендует Озон. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ густонаселенный район отдельный вход высота потолков 3 м надежные арендаторы Готовы помочь в подборе п...
Продается торговое помещение общей площадью 232, 7 кв. м. в Восточном округе г. Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! 1-линия пешеходного бульвара, высокий пешеходный трафик; отдельный вход, доступ 24/7, есть запасной выход; коммерческая вытяжка; 25 кВт; вы...
Продается земельный участок в городе + строение (общепит) в проходимой локации! Преимущества помещения и локации: - 1 линия, у дороги; - Хороший пешеходный трафик в любой день! - Высокая плотность населения Технические характеристики: - Площадь Зу - 10- сот...
Продам торговое помещение 61, 4 кв. м в Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! - 1-линия, отдельный вход в уровень с тротуаром; - чистовой ремонт, потолки 4 м. ; -витражное остекление; -16 кВт; - кондиционер, приточная вентиляция; - рядом школа, лицей, детский са...
Продаётся коммерческое помещение на первой линии в районе ТЦ "Солнечный" — идеальная локация для вашего бизнеса! Объект расположен в зоне с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, что гарантирует постоянный поток потенциальных клиентов и отличную видимость д...

  • Включая НДС 2 933 934 руб.
  • 303 545 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 53.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,270,000 руб., цена за кв.м 303,544 руб. Дом: 2-1 2 квартал 2029 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество ж...