Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Вадима Бованенко в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Вадима Бованенко в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:218,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 114,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114,6 м²
Тюменская область, Тюмень, улица Вадима Бованенко
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Вадима Бованенко в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Уникальное предложение для инвесторов: продаётся коммерческое помещение площадью 114,6 м² с действующим арендатором и стабильным доходом. Почему это выгодно? - Проверенный арендатор ООО с регистрацией по данному адресу: помещение более трёх лет занимает компания...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам коммерческое помещение 169, 23 кв. м с арендатором в ЖК Гранд квартал БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! 1-линия, отдельный вход в уровень с тротуаром, доступ 24/7; выполнен чистовой ремонт; потолки 3, 05м; сдано в аренду под офис. Подробную информацию уточ...