Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в хуторе Деревня Малый Нижнетавдинского района

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 121704368
четыре дня назад
15 май, 20:13
Собственник
ID 127086659
Документы проверены
полгода назад
3 июн, 17:54
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 109777879
Документы проверены
год назад
7 июл, 09:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:58
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Собственник
ID 134909578
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 10:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 09:16
Собственник
ID 52411174
год назад
10 сен, 07:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
20 минут назад
сегодня, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:25
Собственник
ID 70570755
год назад
15 сен, 15:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:43
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 04:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:42
Собственник
ID 74260032
год назад
12 июл, 01:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в хуторе Деревня Малый Нижнетавдинского района?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в хуторе Деревня Малый Нижнетавдинского района
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:27,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73 м² (площадь дома), 107,5 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м² (площадь дома), 1,6 тыс. сот. (площадь участка)