Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Янтарная в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 16:25
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:58
Собственник
ID 81131673
Документы проверены
год назад
18 сен, 15:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:44
Собственник
ID 109651200
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 11:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:20
Собственник
ID 81526647
год назад
6 авг, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 04:00
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Янтарная в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Янтарная в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:22,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 372,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 372,3 м²