Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Васильковая в садовом товариществе Якорь в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:35
Собственник
ID 141322429
вчера
11 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:09
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 09:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Васильковая в садовом товариществе Якорь в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Васильковая в садовом товариществе Якорь в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 180 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 180 м²