Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 16 объявлений
ID 17501773
Документы проверены
неделю назад
10 май, 11:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:55
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:59
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 18:18
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 18:00
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 17:40
Риелтор
ID 140257414
3 недели назад
28 апр, 05:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 18:28
Собственник
ID 75908903
три дня назад
17 май, 17:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 108949600
3 месяца назад
28 янв, 10:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:54
Проекты домов для любого участка
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 13:24
Собственник
ID 133456378
полгода назад
7 ноя, 00:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 18:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 18:40
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в деревне Кыштырла Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 16 загородной недвижимости в деревне Кыштырла Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:775 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:516 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,2 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 195,3 м² (площадь дома), 18,2 сот. (площадь участка)