Продается современный коттедж для комфортной жизни за городом, достойный Вашего высокого статуса. Отличная локация дома (5 минут до объездной, 10 минут до центра Тюмени) - в посёлке Московский с развитой инфраструктурой , позволит Вам быть в ритме города, если это требуется, но в то же время не лишать себя удовольствий загородной жизни.
Просторный дом суммарной площадью 427.3 м2, расположен на земельном участке 11 соток. Идеально подходит для круглогодичного проживания. Исполнен в концепции жить здесь и сейчас: для тех, кто не готов тратить несколько лет на строительство и обустройство.
Интерьер выполнен в современном стиле по дизайн-проекту. Ключевые плюсы объекта - качественные материалы при строительстве дома, дорогостоящий ремонт, эргономичная, функциональная планировка, просторные и очень светлые комнаты, высокие потолки. В цокольном этаже располагаются те пространства, которые позволят вашей семье разнообразно и увлекательно провести время: бильярдная с барной стойкой для приятного времяпрепровождения с вашими друзьями, а домашний кинотеатр даёт возможность собраться семьёй и посмотреть любимые фильмы вместе.
В доме установлено 5 кондиционеров для обеспечения комфортного микроклимата в любое время года (кухня, гостиная, взрослая спальня, детская 1, детская 2, зона досуга в цоколе). Отопление газовое (работают 2 газовых котла BAXI (производство Италия), 1- отопление, 2- ГВС), вода - скважина, канализация- септик на 10 м3.
На участке расположен новый двухэтажный банный комплекс площадью 45 м2 с просторной комнатой отдыха и террасой 18 м2. На 2 этаже банного комплекса расположена комната 8 м2 для обслуживающего персонала (сторож, горничная и т.д.).
Благоустройство и эстетика участка продумана до мельчайших деталей и реализована ландшафтным дизайнером, это обеспечит гармоничное единение с природой нового собственника дома.
На участке функционирует настоящий деревенский колодец с чистой водой.
На придомовой территории растут взрослые деревья высотой с дом - несколько елей (в т.ч. голубые), шаровидные ивы, плодовые деревья - культивированные яблони с крупными яблоками диаметром 10 см., актинидия (или мини-киви), черемуха красная и черная, 3 вишни. Плодоносят кустарники: несколько кустов смородины, крыжовник, малина, клубника.
При доме построен крытый капитальный гараж на 2 машины с роль-ставнями, также есть дополнительно 2 крытых парковочных места.
Для любителей крупных собак есть специальный отдельно стоящий вольер из бруса, обшитый вагонкой, с решетчатой дверью и вентиляцией для жаркого времени года.
Со стороны сада есть зона отдыха с небольшим водопадом, переходящим в ручей с естественным водоотведением за пределы участка в водоем. Рядом с водопадом, декорированным камнями и зеленью расположена зеленая зона для загара в летнее время. Там же установлена качеля для детей. А ближе к входу в дом располагается кованая диван-качеля для взрослых, с летним тентом-крышей, где можно уютно ра
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 162560
Номер в базе: 1505176