Срочно! Цена снижена! Дом из оцилиндрованного бревна площадью около 60 м² расположен в центре СНТ "Липовый остров" на участке 8 соток (2040 м). Участок полностью огорожен забором из профнастила с удобными распашными воротами. Двухэтажная конструкция дома позволяет рационально использовать пространство: первый этаж подходит для дневного пребывания, второй — для приватной зоны. Инфраструктура участка продумана для комфортного проживания: щебеночные дорожки соединяют ключевые зоны, теплица длиной и готовые грядки создают условия для садоводства. Для детей оборудована игровая площадка с батутом, песочницей и горкой с элементами для лазания. Объект полностью обеспечен коммуникациями: электрическая мощность 15 кВт покрывает бытовые нужды, водоснабжение организовано через скважину, дополнительно имеется колодец глубиной 5 колец (3 из них заполнены водой), что гарантирует резервный источник воды. Расположение в центре СНТ обеспечивает удобный подъезд и быстрый доступ к основным дорогам, при этом сохраняется тихая, экологичная атмосфера Техническая информация: Бревно - 200мм Утепление пола - 250мм Утепление потолка - 250мм Фундамент - ленточный, 1200 х 400мм Коммуникации: Электричество 15кВт Скважина, водонагреватель Бойлер на 100л Колодец на 5 колец, из них 3 кольца воды МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 142515 Номер в базе: 6238000
Дом построен и ждёт своего хозяина! Подходит под семейную ипотеку. Без каких либо доплат! Участок входит в стоимость. Дом очень уютный, светлый. Высокие потолки, большие окна. Зимой в доме очень тепло. Соседи дружные, живут на постоянной основе. До садового общества хорошая асфальтированная дорога, до участка гравий, зимой чистят до самого дома. В непосредственной близости Березняковский, рядом остановка общественного транспорта, магазины, школа и детский сад. Для жизни с семьей идеальный вариант. Продаю через ИП, все документы готовы! Адрес реальный. Задавайте вопросы, приезжайте смотреть вживую)
Продается недорого дача в СНТ Солнечное в районе озера Липовое по Велижанскому тракту. Дорога асфальтированная до самого общества, ходит автобус 120. Улицы и проезды - укатанная асфальтовая срезка. Земельный участок 4,79 соток огорожен забором, есть теплица, плодовые деревья и ягодные кустарники, которые ждут ваших заботливых рук. В садовом домике требуется ремонт, но можно пользоваться на время строительства нового дома. Разумный торг обсудим при встрече Номер объекта: #1/547750/22044
Срoчнaя пpoдaжа.Торг умеcтен.Пpодaётcя отличный 2-х этажный нoвый дoм.B дoмe пpoвeдена вода, элeктpичeское oтoплeниe. Пo улицe тянут тpубы для уcтановки центpальногo вoдocнабжeния, гaзифициpуют тoжe и , мoжнo будeт пеpeключиться на гaзовoe отoплeние.B дoме уютнo и теплo. Остaётcя всё что нa фoтогpaфиях, электрическая плита тоже установлена . Первый этаж жилой, второй можно обустроить и разделить на несколько комнат дополнительно по своему усмотрению.Все соседи проживают круглогодично, есть прописка.Дорога асфальтирована до самой улице. Дороги широкие, удобен заезд и выезд, чистят дороги . Остановка рядом в 5 ти минутах , школа и детский сад 15 минут езды на машине .Ходят автобусы , в том числе и школьный. По Вашему желанию можно землю разделить на 4 сотки и цена будет дешевле .Более подробную информацию можно получить по телефону или на месте при осмотре.Реальному покупателю хороший торг.
Продается дача в живописном СНТ "Липовый остров"! Это идеальное место для отдыха и наслаждения природой. До СНТ проходит асфальтированная дорога, до участка - грунтовая, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Площадь земельного участка - 8.21 соток Двухэтажный дом из качественного деревянного бруса. На первом этаже - баня (2*4 м) и уютная комната (4*4 м), где можно прекрасно провести время с семьей и друзьями. На втором этаже расположены две просторные комнаты, которые можно использовать как спальни или для организации творческого пространства. Просторная терраса (2*6 м) станет отличным местом для утреннего кофе или вечерних посиделок на свежем воздухе. В доме остаются электроплита, кровать, что делает его готовым к заселению. На ухоженном участке вы найдете теплицу для выращивания собственных овощей и фруктов, и взрослые плодовые деревья, дающие урожай: 5 яблонь и 17 вишневых деревьев. Высокая пихта даёт густую тень жарким летом. Также есть кустарники: крыжовник, шиповник, виноград, черноплодная рябина, боярышник. На территории участка есть так же сарай для хранения инвентаря и туалет для удобства. Предусмотрено место для парковки автомобиля. Металлический забор с улицы и деревянный забор между соседями обеспечивают безопасность и уединение. СНТ "Липовый остров" предлагает круглогодичное обслуживание дорог, а на въезде находятся магазины, где вы сможете приобрести все необходимое. Летние дни здесь наполнены прохладой благодаря дикому винограду, обвивающему дом, что создает атмосферу уюта и гармонии с природой. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 178843 Номер в базе: 1905495
Продам дом в коттеджном поселке Теремки деревни Якуши. Земля ИЖС правильной прямоугольной формы. Кадастровый номер - 72:17:2408001:3247.- Для тех, кто любит наслаждаться загородным отдыхом на природе. На первом этаже дома располагается уютная кухня гостиная 24 м2, ванная комната 6 м2. На втором этаже - большая комната 35 м2. Отопление - электроконвекторы. Доступ к участку - асфальтовая дорога и лишь небольшой участок в самом КП - отличная песчаная дорога. Рядом с участком имеется газовый стояк, до КП тянут центральный водопровод. Место высокое и сухое, не топит. Зимой дороги чистит муниципалитет, имеется школа, детский сад, поликлиника, аптека. Ездит школьный автобус. В шаговой доступности магазин. Без обременений. Собственник.
Эксклюзивные модульные дома ваш идеальный дом уже сегодня! Современный дизайн, быстрая сборка, надежность модульные дома сочетают в себе инновационные технологии и комфорт. Эксклюзивные проекты индивидуальный подход под ваши желания. Быстрое строительство заезжайте уже через 30-60 дней Выгодные условия ипотека без первоначального взноса! Энергоэффективность экономия на коммунальных платежах. Ваш уют начинается здесь!
Предлагаю Вашему Вниманию Современный Стильный Проект Дома в Баварской кладке с гаражом ! Выполнен из качественных материалов соблюдая все технологии строительства ! Такой Дом мы можем Вам построить на Вашем участке по договору подряда строительства ! Дом формата 3+ - Кухня - гостиная со вторым светом с выходом на крытую террасу - 3 полноценные спальни одна из них мастер - спальня - Котельная - 2 сан.узла Конструктив : - Фундамент - монолитная плита - Керамзитоблок 290мм - Утеплитель на ваш выбор - Керамический кирпич ( Бавария )- Отмостка - брусчастка - Скважина - Септик - Крыша мягкая кровля - Немецкие пластиковые окна - Теплый пол по всему дому + радиаторы - Электрический и Газовый котел Так же можем выполнить ремонт по дизайн проекту Звоните , отвечу на все интересующие вас вопросы , данный проект можем визуально посмотреть в котором уже живут люди ! Полное Юр.Сопровождение ! Номер предложения:40740.
Продается красивый дом с шикарной планировкой в самом центре города! Расположен в районе ММС, ДНТ "Раздолье". Общая площадь дома — 100 м² на участке 4,5 сотки. Дом построен из керамзитоблоков, утеплен пенопластом, облицован кирпичом, крыша — металлочерепица. Есть бетонная лестница на второй этаж и качественная входная дверь. Основные преимущества: Просторная кухня-гостиная с выходом на задний двор Холл, санузел и котельная на первом этаже На втором этаже — три спальни, одна из которых с отдельной гардеробной Ванная комната площадью 6 м² Общая газификация по улице, центральное водоснабжение, септик для канализации Участок отсыпан, огорожен, с распашными воротами В доме есть электроснабжение Инфраструктура: Маршруты 77, 6, 51 каждые 5-7 минут — остановка в шаговой доступности Есть школьный автобус В поселке есть школа, садик, аптеки, магазины и ТРЦ "Казарово" Рядом озеро для рыбалки и купания — отличное место для отдыха летом Дороги в поселке комфортные, въезд через электрические ворота с видеонаблюдением, подъезд к дому щебень. Поселок активно развивается и растет. Звоните сейчас! Организуем просмотр и поможем сделать правильный выбор Номер предложения:42982.
уникальное предложение, больше нет по такой цене!!! продаю добротный брусовой дом в п. Каскара, федеральная трасса, в 5 минутах езды до города. Начали "обшивать" сайдингом. В наличии материал на весь фасад всего дома полностью, остается 2этажа первый этаж :кухня-гостинная, сан. узел совмещенный (душ, унитаз), бойлерная, коридор , спальня второй этаж можно самим распларировать нужное количество комнат 50 кв. м газовое отопление дома,водянной теплый пол, септик 10 кубов, вода заведена в дом от колодца,стоят фильтра очистки Барьер. Также можно провести центральное водоснабжение. электричество 380в. На участке теплица, насаждения, яблони, вишни, смородина,крыжовник, рябина, клубника и др, огород разработан, беседка, сарай кухонный гарнитур , кровать и частично мебель остается, также техника по согласованию школа, детский сад, больница, аптеки, пятерочка в шаговой доступности федеральная трасса, рейсовый автобус ходит каждые 30 минут подходит под все виды ипотект ипотеки!!! работаю с агенством Этажи Есть возможность купить дом с участком 15 соток, цена будет дороже
Продается двухэтажный дом для постоянного проживания с гаражом на участке 12 соток в СНТ Серебряный бор по Старо-Тобольскому тракту, напротив села Мальково. В дом заведены все необходимые коммуникации под землей: электричество, газ (отопление газовое- установлен очень экономичный французский котел), скважина, септик. Дом построен из поревита, утеплен и облицован красивым желтым кирпичом. Дом по документам 98 кв м плюс 25 кв м комната над гаражом (достроена позже). В доме на первом этаже расположены : большая кухня-гостиная (с выходом в гараж и котельную), прихожая с лестницей на 2 этаж, спальная комната , гардеробная , раздельный санузел . На втором этаже три спальни, две большие комнаты для отдыха, кладовая, балкон и застекленная лоджия. Участок огорожен забором из профнастила, разработан, растут плодовые деревья и кустарники, на участке есть сарай в нем оборудован погреб для хранения овощей), две теплицы, место отдыха с мангальной зоной, беседкой и бассейн. Закуплен материал и начато строительство бани с комнатой отдыха. Есть место под грядки и картошку. В СНТ широкие дороги с твердым покрытием, детей в школу забирает школьный автобус. При въезде в СНТ строится офис УК и на каждую улицу установят шлагбаум. Через дорогу, в с. Мальково, есть все необходимое: общеобразовательная школа, детский сад, развивающий центр, библиотека, филиал детской музыкальной школы, врачебная амбулатория и медсанчасть, отделение Почты России, отделение Сбербанка и новый большой спортивный комплекс со спортивными и детскими площадками. По Старо-Тобольскому тракту развито движение общественного транспорта - ежедневные автобусные рейсы из Тюмени в село Мальково 105,131, 305, 331. Живописное место - рядом лес, река, много водоемов, грибы, ягоды. Приглашаем на просмотр. ТОРГ. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 61709 Номер в базе: 1417089
Ваш идеальный уголок природы — уютный деревянно-каркасный коттедж в Тюнеево, ул.Пушкинская Нижнетавдинского района Тюменской области ! Представляем вашему вниманию прекрасный вариант загородной жизни всего в нескольких минутах от городской суеты. Здесь вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, наслаждаясь природой прямо из окон собственного дома. Дом: к/н 72:12:1507001:1637 - Земельный участок: к/н 72:12:1507001:1347 Общая площадь коттеджа составляет 91.9 м², жилой площади — 47 м². Дом построен в 2014 году и состоит из двух просторных комнат, расположенных на одном этаже, имеется ванная комната, котельная. Материал стен — экологически чистый брус, создающий атмосферу тепла и комфорта круглый год. Обшит металлосайдингом. Земельный участок площадью 1500 м² оформлен под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Отличная возможность обустроить сад мечты, зону отдыха или место для детских игр. Пространство позволяет воплотить любые идеи ландшафтного дизайна! Косметическое обновление позволит вам сразу же въехать и наслаждаться жизнью здесь уже сегодня. Возможности для творчества практически неограничены — добавьте личный стиль и создайте идеальное пространство для себя и своей семьи. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто мечтает о собственном уголке среди живописной природы, вдали от шума города, сохранив при этом комфорт современной жизни. Дом с земельном участке продается на торгах. Дополнительную информацию можно получить по адресу электронной почты: profi_tmn@bk.ru. Извещение от 04.06.2025. код 0014, рег. 72-009141. Торги проходят в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложения о цене на электронной торговой площадке ЭТП Глобал по адресу: https://global-etp.ru. Требуемый для участия в торгах пакет документов, включая заявку, необходимо подать с 10:00 05.06.2025 г. до 16:00 23.06.2025г. Информация о наличии неисполненных обязательств по оплате капитального ремонта, а также о зарегистрированных лицах расположена на сайте www.torgi.gov.ru
Продаем 3-х клин. дом 66.4 м2 на 6.3 сотках, снт "Плодовое" Велижанский тракт. Без ремонта, оборудованная котельная, электричество, отопление: теплый пол, водоснабжение: скважина (центральный водопровод доступен) канализация: септик. Отсыпанная дорога до участка. На участке водоем искусственный. Номер предложения:27857.
Продаётся дом в районе КазаровоОбщая площадь: 110 м2. Площадь участка: 7 сотокЭлектричество, скважина, септик, электрокотел, теплый полБез ремонта. Документы готовы к сделке. Один собственник!Рядом планируется большое развитие инфраструктуры(магазины, ТЦ, остановка, детские площадки)Звони, предложение ограничено! Номер предложения:22259.
Представляем престижный 3-этажный коттедж общей площадью 572 кв.м (1 и 2 этажи, цоколь) подготовленный для финальной чистовой отделки по Вашему дизайну и вкусу. Дополнительная площадь мансарды 130 кв.м. Высота потолков 1 и 2 этажей составляет 3 метра, высота потолков цоколя - 2,6 метра. Мансарда, цоколь, как и основные этажи, обеспечены отоплением и могут использоваться по Вашему желанию. Общее количество комнат на 1 и 2 этажах - восемь, в цоколе - три основные, мансарда - общее пространство. Просторная солнечная гостиная соединена с кухней, имеет витражные окна с видом на участок, выход на террасу, подготовлен дымоход для устройства камина. В коттедже очень рациональная и продуманная планировка, широкая удобная лестница, комфортная система "тёплых" полов. Окна изготовлены из климатически надёжного профиля и энергосберегающих стеклопакетов. Кровля выполнена с использованием импортной натуральной керамической черепицы, которая не передаёт шум дождя и не пропускает тепло в жаркую погоду. Коттедж завершён строительством для перехода к чистовой отделке в 2023 году, зарегистрирован в Росреестре, подключен по постоянной схеме с индивидуальными приборами учёта к газоснабжению, электроснабжению, введён оптоволоконный интернет-кабель с действующей раздачей wi-fi, установлено видеонаблюдение. Функционирует собственная водозаборная скважина, подготовлена система водоочистки, смонтировано водоснабжение и канализация, устроен септик. Теплоснабжение обеспечивают два премиальных немецких напольных газовых котла Vissmann, способных работать совместно или раздельно. Подготовлены коммуникации для монтажа кондиционеров. Санузлы расположены в цоколе, на первом этаже и два на втором этаже, один из которых имеет вход из спальни. На втором этаже имеется гардеробная для двух спален, балкон с выходом на участок. К коттеджу примыкает котельная и просторный гараж на 2-3 машины с автоматическими воротами. Тёплые керамзитобетонные блоки стен дополнительно утеплены и облицованы специально подобранным качественным кирпичом благородного цвета, сочетающимся с цветом натуральной керамической черепицы. Ограждение участка выполнено из профнастила, фасадная сторона может быть спланирована Вами по собственному усмотрению. Участок 15 соток свободен и позволяет по своему желанию в дальнейшем расположить желаемые постройки (баня, беседка и т.д.), насаждения, газон. Удобная близость к городу в сочетании с чистым воздухом тихого и спокойного места, развитостью всех основных коммуникаций, а также премиальное качество выполненных работ и использованных материалов (оборудования) при основательном строительстве "для себя" являются довольно редким преимуществом данного предложения. При этом финальный дизайн и чистовая отделка будут подчинены Вашему вкусу! Приглашаем уважаемых покупателей на просмотры в любое удобное для Вас время! Возможен разумный торг. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 84976 Номер в базе: 1645766
Продается великолепный загородный дом, который станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха! Этот современный и функциональный объект расположен в живописном СНТ "Россиянка", соседствующем с уютным поселком Березняковский. Здесь Вы сможете наслаждаться чистым воздухом и спокойствием природы, при этом не отказываясь от всех удобств городской жизни. Садоводческое общество скоро будет полностью газифицировано, и многие жители выбирают здесь круглогодичное проживание, что свидетельствует о развитой инфраструктуре и дружелюбной атмосфере. Дом построен из блока поревит и облицован кирпичом, что обеспечивает отличную тепло- и шумоизоляцию, белые стены выровнены под поклейку обоев, установлены подоконники, система тёплый пол. Электричество разведено по дому. Фундамент ленточный, сверху залита плита 15 см. Утеплитель из пенопласта гарантирует комфорт в любое время года. Удобная планировка включает в себя просторную кухню-гостиную, три уютные спальни, а также большой санузел. Дополнительно предусмотрена котельная, где есть возможность установить гостевой санузел. Водоснабжение - скважина 35 м. Отопление - электрокотёл. Септик металлический 10 куб. Входная группа под крышей создает уютный и защищенный от непогоды вход в дом. Также установлен забор с калиткой по всему периметру дома. Дом расположен в 200 м от афальтированной широкой дороги. Остановка в 200м. Курсирует школьный автобус!!! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр. Возможна покупка по семейной ипотеке! Номер предложения:26682.
Арт. 104243985 Продается дом 1972 года постройки в хорошем состоянии. 8 соток земли. Фундамент железобетонный. Стены деревянные. Центральная вода и газ. Отопление - газовый котёл. Износ меньше 40%. Дом полностью готов к проживанию. На участке гараж, баня, хозпостройки из дерева. Растут плодовые деревья и кусты. До центра 10 минут на машине. До парка 5 минут пешком, до школы и садика 15-20 минут. ТЦ "СИТИМОЛЛ" в 7 минутах. Очень удачное месторасположение - дом стоит в тупике. Рядом нет дорог, а сам дом на возвышенности — красота! Один владелец, никаких проблем с документами. В доме никто не прописан, детей нет. Район развивается, становится чище и зеленее. Участки скупают, новые дома строят. Отличный вариант для инвестиций.
Продается уютная дача для души и отдыха! Сосновый лес на участке, уютный домик со всем необходимым для проживания. отопление электрические радиаторы. Баня с парилкой и водонагревателем. Под домом гараж в котором даже с самую жару всегда прохладно, можно использовать, как погреб и мастерскую. На участке колодец с изумительной водой. Имеется летний водопровод из озера для полива участка. На даче постоянные гости ежи и белки) Озеро и пляж в 150 метрах. Если хотите дачу для отдыха, не упустите возможность!
Арт. 91667857 Продается дом с земельным участком в 15 мин езды от города Тюмени. Дорога до дома асфальтированная. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности находятся магазины, поликлиника, аптеки, школа, детский сад, храм, автовокзал, жд вокзал. На участке имеются: баня (в баню заведен газ), 2 гаража, хозяйственные постройки (дровяник, стайка капитальная из бруса). На участке имеются насаждения: вишня, яблоня, черноплодная рябина, смородина , малина. В нескольких километрах есть озеро где можно приятно провести время купаясь и загорая либо рыбачить.
Дом на Мысу: комфорт, природа и всё рядом! Ищете уютный дом в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой? Этот вариант для вас! Преимущества: Ухоженный участок: 4,32 сотки с баней, зоной отдыха и насаждениями. Все коммуникации: Центральный водопровод, газ, электричество, септик. Готов к проживанию: Сделан хороший ремонт, установлены новые окна. Идеальное расположение: Рядом школа, детский сад, "Сити Молл", парк, горячий источник. Экологически чистый район, удобная транспортная развязка всё для комфортной жизни! Не упустите свой шанс! Звоните, чтобы узнать больше! Номер предложения:39444.
На продаже жилой двухэтажный дом в городе. Дом благоустроенный, с хорошим ремонтом, площадь 117 м2, очень тёплый, материал стен - керамзитоблоки, утеплитель - пенопласт, обшит кирпичом, крыша - металлочерепица. Все коммуникации заведены в дом, газ, электричество, водоснабжение автономное, септик. Первый этаж состоит из : прихожей, гостиной, кухни, гардеробной и котельной. На втором этаже 3 комнаты и санузел. Сделан косметический ремонт. Участок правильной формы, место высокое. Район Казарово. Очень удобное расположение, позволяет с легкостью добираться до центра города в течении 10 минут, как на машине, так и на автобусе. Звоните покажем в любое время. Рассмотрим обмен на 2-3 комнатную квартиру. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 69872 Номер в базе: 4361979
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 24,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |