Продам хороший благоустроенный дом, не требующий вложений. 4 просторные комнаты и кухня, большой теплый гараж подойдет для СТО. Дом очень теплый, пластиковые окна, хорошая внутренняя отделка. Стены из литого бетона, снаружи обшит металлическим сайдингом. Все делалось для себя. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Насаждения в огороде в подарок покупателю
Теплый, уютный дом с газом в оч тихом месте. Подходит для постоянного проживания и так же для дачи. Экологически чистое место. Баня, гараж, большой огород с малинником, рядом река и лес. Деревня на федеральной трассе, регулярные рейсовые автобусы. 70 км до Тобольска, 160 до Тюмени.
Продам 4-комнатную квартиру 97,5 кв.м. в двухквартирном доме в районе Сельмаша. Дом кирпичный, обшит металлосайдингом, расположен в красивом месте - в шаговой доступности: Колмаковский парк, церковь. Квартира большая, с ремонтом, все комнаты и санузел раздельные, в ванной бойлер. Есть кладовая, погреб, летний водопровод, проведен интернет, имеется стационарный телефон. Земельный участок -4,8 соток, свой огород, придомовая территория, капитальный гараж. Есть возможность расширить жилплощадь дополнительно на 40 кв.м., путем оборудования комнат в мансарде. Вода и отопление централизованные, есть возможность провести газ. Канализация септик.Звоните.АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается дачный участок площадью 10 соток в садовом обществе "Сосновая поляна", расположенном в 20 км от города по Салаирскому тракту. Участок находится в окружении соснового леса, что обеспечивает чистый воздух и тишину. Подъезд к обществу удобный — асфальтированная дорога проходит через живописный бор, зимой ее регулярно чистят от снега. Участок правильной формы, с ровной и обработанной землей, без риска подтопления. На территории расположен дом площадью 77 кв. м с фундаментом из блоков и стенами из прямоугольного бруса, обработанного противопожарной и антибактериальной пропиткой и небольшая баня. Дом обшит сайдингом, внутри выполнен косметический ремонт: стены обиты вагонкой, потолок и пол застелены фанерой и покрашены. Подведено электричество с разводкой по помещениям. Инфраструктура участка включает колодец из бетонных колец, скважину глубиной 19 метров, туалет и огороженную территорию. ЛЭП находится на безопасном расстоянии. При покупке с участком остаётся в подарок мотоблок, две мото- и электрическая косы, скамейки, мангал и инструменты , мебель в доме — все необходимое для комфортного проживания и ведения хозяйства. Место идеально подходит для отдыха на природе вдали от городской суеты. Участок готов к заселению и не требует дополнительных вложений. Возможность разместить большую компанию делает его привлекательным для семейного отдыха или встреч с друзьями. Для просмотра и дополнительной информации свяжитесь с продавцом. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 143368 Номер в базе: 1521950
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дом жилой со всеми коммуникациями: вода центральная и скважина, септик, котел электрический, газ стояк у дома. Дорога асфальтированная до самого дома. Два заезда на участок. Надворные постройки для содержания птицы и КРС. Участок 17 соток, можно увеличить. На участке собственный водоем с карасями и раками, можно расширить раза в 3-4 место позволяет! Насаждения: яблони, вишни, черешня, груша, смородина. Отличное место и для жизни и для отдыха! Чистая продажа без долгов, арестов и пр. обременений. Продаем в связи с переездом.
Отличный дом,в районном рабочем посёлке Аромашево, рядом с Тюменью ,с развитой инфраструктурой. 2 больницы ,2 школы ,школа творчества, Кинотеатры ,куча магазинов , парк аттракционов и многое другое .В доме остаётся абсолютно всё! Заезжай и живи!) Новый пол -брус с пропиткой , Осб+ покрытие линолеум . По кругу дома сделана вентиляция подпола. Стены , сделана стяжка цементно , песчаной смесью и отштукатурены. Сделан евро-ремонт во всём доме. Отопление газовое+ печное, комбинированное. Жилая веранда ( проводили там посиделки),,кладовка ,сени. Все коммуникации , с евросептиком , откачка требуется 1 раз в год . Так же уличный новый туалет. Гараж с отоплением, 2 сарайчики , уличный птичник 1 сотка, 2 теплицы, одна стеклянная , вторая поликарбонат. Много плодово-ягодных растений.Вишня,слива,малина,смородина ,крыжовник,черёмуха,юрга,яблони -2х видов. Один хозяин.
Продам небольшой домик в районе рынка.Домик можно использовать под дачу,электричество заведено,отопление печное,газовый стояк возле дома, воду берут в колонке, на участке имеется колодец для полива,туалет на улице,центральная вода проходит по улице,можно завести в дом. Земельный участок 7,3 сотки,расположен в два уровня.Сам дом находится на склоне,к нему можно сделать небольшой пристрой. Домик расположен в непосредственной близости от школы 1,рядом магазины,рынок и районная больница.АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое. ваш специалист по недвижимости Каминская Наталия Николаевна .
Продается загородный дом в селе Перевалово, 87,6 м² Описание: Дом общей площадью 87,6 м², расположен в селе Перевалово, в 20 минутах езды от города. Идеальное место для комфортного проживания на природе. Основные характеристики дома: Фундамент: ленточный с монолитной плитой Наружные стены: пореблок + облицовочный кирпич Крыша: четырехскатная, утеплённая, покрытие — ондулин Окна: металлопластиковые с тройным стеклопакетом Входная дверь: металлическая Инженерные системы: Водоснабжение: скважина, насос, фильтры Канализация: автономная, септик из 3 бетонных колец Отопление: электрокотёл, тёплый пол Электричество: разведено по дому, распределительный щиток Планировка: Кухня-гостиная 2 раздельные комнаты Котельная с гостевым санузлом Большой хозяйский санузел с душевой Близость к городу и живописная местность делают этот дом отличным выбором для постоянного проживания или отдыха. Собственник. Звоните, расскажу всё и договоримся о просмотре.
Срочно!!! Торгуемся!!!Продается благоустроенный дом на одного хозяина по Старо-Тобольскому тракту в селе Мальково,находящееся всего в 10 минутах езды от города.Так же возможен обмен на квартиру в Тюмени. Документы к сделке готовы.Один совершеннолетний собственник.Участок правильной формы общей площадью 14,2 сот, не топит. Дом площадью 90м2 построен из белого кирпича, в нем 4 комнаты и кухня+веранда 30м2.Крыша дома покрыта шифером. В дом заведены все коммуникации: электроснабжение,газ,водоснабжение..На участке высажены: яблони,вишни,смородина красная,черная,белая; малина и т.д.Покупателям останется весь урожай с участка!!!Есть надворные постройки: гараж,баня и хоз.блок.Рядом река Тура,так же в округе множество озер для рыбалки и грибные места в лесу .В селе развитая социальная инфраструктура: есть общеобразовательная школа, детский сад, центр образования, музыкальная школа, библиотека, клуб, танцевальный зал, музей села, две Церкви, магазины, почтовое отделение, отделение Сбербанка. В центре села остановка общественного транспорта - ежедневные автобусные рейсы из Тюмени в село Мальково.Приобретение возможно за наличный расчет,либо с использованием стандартной ипотечной программы банков. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 42923 Номер в базе: 1711245
Продается обжитой дом в самом ЦЕНТРЕ Ялуторовска! Возможен ТОРГ! Дом общей площадью 120 кв.м., два этажа, внутри выполнен хороши и пригодный для жизни ремонт. Особых переделок не требуется. В вашем распоряжении на первом этаже большая кухня-гостиная, гардеробная и санузел с душевой кабинкой, на втором этаже две спальни. Все коммуникации уже заведены: центральная вода, газ. Дом подойдет для круглогодичного проживания. Земельный участок 8 соток. Во дворе все благоустроено, имеются многолетние насаждения. Есть всё для разведения домашней птицы. Инфраструктура развита, все находится под рукой: школа, детский сад, торговые центры, необходимые магазины, аптеки, взрослая и детская поликлиники, остановки общественного транспорта. Недалеко находится городской сад с аттракционами и площадь Ленина. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 1523391
Продается уютный дом площадью 47 кв.м на участке 22 сотки (земля тоже в собственности). Межевание участка (определение четких границ) сделано, все документы подготовлены. Всё, что на фотографиях - остается новому владельцу. В доме электрическое отопление и цифровое ТВ. На территории имеется баня, что добавляет комфорта и уюта. Санузел расположен на улице. Участок категории ИЖС, что позволяет использовать его для индивидуального жилищного строительства.
Дом площадью 86,4 м² с пристроем, пригодный для круглогодичного проживания, расположен в удобной локации с возможностью городской прописки. Участок находится в небольшом СНТ, где царит тихая и спокойная атмосфера, идеально подходящая для жизни и отдыха без необходимости покидать городскую черту. Транспортная доступность на высоком уровне: круглогодичный общественный транспорт, включая школьный автобус для детей В шаговой доступности магазин (350 метров), остановка (300 метров), до центра города на машине ехать до 15 минут. В доме сделано отопление, водоснабжение, установлены стеклопакеты, обеспечивающие тепло- и шумоизоляцию. Пристрой расширяет полезное пространство и может использоваться под различные нужды — от гостевой зоны до мастерской. 1 собственник, без долгов, обременений и детских долей. По любым вопросам звоните! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 127098 Номер в базе: 4471734
Выставлен на продажу, благоустроенный частный дом, общей площадью 68 кв.м., в районе Автовокзала. В доме сделан косметический ремонт, натяжные потолки, окна пластиковые,на стенах обои,на полу линолеум. Отопление газовое, центральное водоснабжение, санузел в доме, септик. Участок 7 соток, есть гараж, сарай, теплица, плодово-ягодные насаждения ( крыжовник, смородина, яблоня, слива). Дом очень теплый и уютный, район тихий, спокойный, соседи доброжелательные. ..АН "Семья" - Оформление ипотеки, - "Материнский капитал", - Соц.программы...звоните в любое время. Ваш специалист по недвижимости Наталия Николаевна Каминская . Собственник рассматривает обмен на однокомнатную квартиру с доплатой.
Продается благоустроенный жилой дом в залинейной части города. Материал стен экологичный брус, обшит древесиной (вагонкой), окрашен. В доме расположены помещения: 1. Кухня (7,9м2); 2. Коридор (5,6м2); 3. Комната (12,8м2); 4. Комната (11,9м2); 5. Гостиная (20,1м2); 6. Туалет (1,3м2); 7. Котельная (3,84м2); 8. Холодный тамбур (3,07м2) 9. Веранда (9,77м2); 10. Терраса (4,09м2). В доме централизованное холодное водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение, установлен бойлер горячей воды (30л). В комнатах натяжные потолки, сделан косметический ремонт, заменена электрическая проводка. Дом расположен на земельном участке 7,9сот. Имеются насаждения: вишня, яблоня, смородина, клубника, малина и многое другое. Земля плодородная. Также на участке имеется баня, гараж, множество надворных построек, уличный погреб с бетонными стенами для хранения овощей, теплица. В непосредственной близости находится школа, детский сад, множество магазинов, аптека, пункты OZON и WILDBERRIES, остановки общественного транспорта, центр зимних видов спорта Сосновый бор, бассейн, ДЮСШ N2. Дом теплый (установлен напольный котел Lemax), ухоженный. Установлены качественные пластиковые окна. При желании можно обустроить мансардный этаж/комнату, пространство крыши позволяет это сделать. В доме расположен сухой и теплый подвал (S=4,6м2, H=1,75м) для хранения овощей. На участке пробурена скважина 12м для полива. Вокруг дома уложена брусчатка. По периметру участка установлено металлическое ограждение из проф.листа. В ограде подготовлено место для строительства беседки или еще одного гаража. Проложен летний водопровод (трубная разводка, бак дождевой воды 1м3) для полива огорода. При продаже в доме остается кухонный гарнитур, газовая плита, вытяжка, бойлер горячей воды. Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для размещения жилого дома и ведения личного подсобного хозяйства. Обмен не интересен, только продажа. В агентствах объявление размещено. Интересующие вопросы пишите в сообщениях.
Продается отличный дом в уютном и очень развитом районе г.Заводоуковск. Удобная планировка дoма, общей площадью 100м2: -2 спальни (изолированные) -зал -просторная кухня -совмещенный санузел с ванной комнатой -застекленная и теплая входная группа Во двое дома уложена брусчатка, участок общей площадью 8 соток. Есть гараж на 2 машины с автоматизированными воротами, разработан и ухожен огород, имеется теплица. Так же на участке имеется баня/сауна с большой гостевой комнатой. Отдельная котельная комната, которая находится не в самом доме, что очень удобно!Установлена система видеонаблюдения! Коммуникации: Отопление-газовое (по всему дому установлена система теплый пол) Водоснабжение-центральное Септик 6 кубов Инфраструктура района очень развита: В шаговой доступности остановка, магазин, школа, детский сад, парк "Машиностроителей ".
Участок 4,4 сотки. На участке есть не большой огород. 1 домик. Возможно из него сделать летнюю кухню либо же гараж. 1 хоз постройка. Дом 2х этажный. 1 этаж полностью готов к проживаю. 2 этаж требует ремонта. Живем тут круглогодично. Есть прописка. В доме остаётся вся мебель. Так же в доме просторный гардероб. Дом в ипотеке. А значит документально весь чист! Дом не обшит, потому что планировали сделать пристрой, сваи вкручены. Потому думали что новые жильцы уже сами под себя будут делать пристрой и обшивать как им нравится! Цена снижена пока не обошьем дом. Осенью обошьем, цена будет выше. Есть не большой торг! Обмен не интересует! Возможен показ онлайн. Собственник.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Дача в СНТ "Виктория", рядом с базой отдыха Верхний Бор! Ухоженный участок с домом, баней, теплицей. Плодовые деревья - 2 куста смородины, 4 яблони, крыжовник, 4 вишни (урожай гарантирован!). В 2024 году сделали ластиковый погреб для хранения овощей, консервантов. Дача подходит для круглогодичного проживания/отдыха. 15 минут до города по Салаирскому тракту. Общественный транспорт ходит круглогодично, также до общества ходит школьный автобус. Дом и территория готовы к заселению — остается только наслаждаться загородной жизнью без лишних хлопот. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 48232 Номер в базе: 7791993
Продам Дом - 3 комнаты + кухня, 2 подсобных помещения, веранда, по Ялуторовском тракту, 57 км от г. Тюмень, село Беркут. Дом с ремонтом, газ заведен в дом, центральный водопровод, забор из профнастила, участок ухоженный с насаждениями. В поселке имеются магазины, д.сад, школа, медицинский стационар, почта, озон, общественный транспорт курсирует каждый час.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Ваш идеальный уголок природы ждет Вас! Представляем вашему вниманию прекрасную дачу, расположенную всего лишь в нескольких километрах от городской суеты — на 7-м километре Велижанского тракта, относящуюся к Центральному округу города Тюмени. Здесь вы сможете насладиться всеми преимуществами загородной жизни, сохранив близость к городу. Имеется городская прописка. Безопасность и комфорт обеспечены на въезде в общество современной системой видеонаблюдения и металлическими воротами, управляемыми дистанционно. На дачу заведено оптоволокно, заключен договор с провайдером, работает WiFi, есть возможность включить цифровое телевидение. Пять минут пешком — и вы на берегу живописного озера Липового, идеального места для семейного отдыха и занятий спортом. Шаговая доступность магазинов "Магнит", магазин "С&Т", лавка овощи-фрукты, а также рядом автозаправочная станция, магазины строительных материалов и рассады. Отличная транспортная доступность благодаря круглогодичному регулярному маршруту городского автобуса 120 и другим ещё 9 штук маршрутов дачных . Близость детских садов и школ делает этот участок идеальным выбором для семей с детьми. До школы и детского сада 3 остановки на автобусе. На автомобиле 5 минут. Просторный летний дом площадью 60 квадратных метров оснащен уютной террасой и функциональной зоной для приготовления пищи. Баня с новой печью позволит вам расслабиться после активного дня. Для удобства детей предусмотрена собственная игровая зона с детской площадкой. Новый уличный туалет. Имеется хозблок По всему участку и строениям(дом, баня, туалет) разведен безнапорный водопровод, питаемый из еврокуба, укрытого на пригорке в глубине участка,что невероятно удобно (никаких умывальников!) В доме и бане заменена вся проводка, поставлены современные счетчики и автоматы, 2 года назад Ваш сад богат плодовыми деревьями (яблонями, алыча, сливами, вишнями), ягодниками (малиной, жимолостью, иргой) Ландшафт украшен декоративными растениями: шиповник, жасмин, сирень, гортензии, барбарисы, туи, можжевельники, спирея, кизильник, пионы нарциссы, дерен, пузыреплодник, калина, рябинник, дуб, прекрасная ива. Дополнительно к приобретаемому имуществу прилагаются благоустроенный двор с высоким ограждением, удобный подъезд для автомобилей, новые коммуникации (скважина, колодец). Ведутся работы по подключению природного газа и централизованного водоснабжения от Велижанского водозабора. Приобретение дачи обеспечит вас местом для отдыха, творчества и вдохновения, близким к природе, но доступным и комфортным в повседневной жизни. Звоните и скорее убедитесь сами! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 404 Номер в базе: 7860158
🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн руб. |