Предлагается к продаже капитальный дом на участке 13 соток в Муллашах. Цена снижена пока есть встречный вариант. Дом удачно расположен в тупиковой зоне, что обеспечивает минимальный трафик и повышенную приватность, при этом в шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, школа, детский сад и ФАП. Местность известна своими природными достопримечательностями, включая "Голубые озера", и развитой инфраструктурой: спортивным комплексом и круглогодичными базами отдыха. Транспортное сообщение с Тюменью регулярное, дороги содержатся в отличном состоянии круглый год. Участок отличается продуманной планировкой с множеством плодовых насаждений. Дополнен колодцем, баней и хозяйственной постройкой. Жилая площадь грамотно распределена: четыре комнаты и кухня, гардеробная, котельная, кладовая. Практически вся мебель, включая добротные кухонный гарнитур, стол из массива дерева с дубовой столешницей, а также шерстяные ковры после хим.чистки остаются новым владельцам. Дом оснащен всеми современными коммуникациями: автономным водоснабжением от скважины и газовым отоплением, что гарантирует независимость и комфорт. Дополнительными активами являются застекленная летняя кухня и погреб. Обременений нет, что позволяет провести сделку в сжатые сроки. Успевайте стать владельцем отличного просторного дома с большим участком недалеко от города! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 165634 Номер в базе: 9760317 Купить земельный участок в кп Изумрудная опушка.
Московская, Раменский, Заболотьевское, Белозериха
Название коттеджного поселка «Изумрудная опушка» выбрано неслучайно. Раскинувшийся на уютной лесной опушке под сенью мохнатых елей и величественных стройных сосен наш поселок предлагает все, что необходимо вам для комфортного отдыха на природе. Добраться сюда можно быстро как по Новорязанскому, так и по Егорьевскому либо Каширскому шоссе. Далее проехать по «малой бетонке» (дорога А107). Все подъездные пути асфальтированы, и беспрепятственный доступ к вашему загородному дому будет обеспечен в любое время года вне зависимости от погодных условий. Окружающие поселок территории широко заселены, а район отличает развитая инфраструктура и наличие множества исторических памятников. Вблизи находятся известные православные храмы и женский монастырь.
Поселок расположен недалеко от русла Москвы-реки. На берегу планируется обустройство прогулочной зоны, пляжа и причалов для личного водного транспорта – лодок, катеров и малых яхт. Рядом в лесу есть небольшое озеро, где приятно отдохнуть всей семьей, любуясь девственным сосново-еловым царством. Красивые лесные пейзажи в сочетании с чистым воздухом и близостью к «большой воде» делают приобретение земельного участка в поселке «Изумрудная опушка» особенно выгодным. В поселке подключили электричество и газ. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.







