Прекрасная дача в СНТ "ЛЕСНЫЕ ЗОРИ" Винзилинского МО, в 16 км от объездной дороги г. Тюмени, на берегу реки Пышма. Земельный участок расположен очень удачно, в замечательном и очень красивом месте, в экологически чистом районе, вдали от шумной трассы и городской суеты, что гарантирует тишину и спокойствие. Соседи живут круглый год. Место высокое, сухое и плодородное. На участке: кирпичный 2х этажный ДОМ. БАНЯ, металлический ГАРАЖ, теплица, уличный туалет, колодец с чистой водой. При продаже в доме остается вся мебель . Земельный участок обработан, имеются насаждения, которые плодоносят каждый год: яблони, груша,вишня, клубника, малина. В поселке Винзили дороги асфальтированные, вокруг хвойный лес. Поселок с развитой инфраструктурой: своя средняя школа, несколько детских садов, торговые центры: "Монетка", "Магнит", "Пятёрочка", К/Б, собственная участковая больница, поликлиника, большой новый дом Культуры, минеральный источник "Сосновый Бор" и Тюменский зоопарк. В чepтe пocелка Винзили имеетcя oзeрo Tюлькинскoe, в лeсной зoне еще два — Бугpимcкоe и Kартыма. Ежедневные автобусные рейсы 102, 192, 292 из Тюмени . Код пользователя: 51824 Номер в базе: 1709671 Купить земельный участок в кп Покровская слобода.
Московская, Раменский, Карпово
Дачный поселок «Покровская слобода» строится в 51 километре от Москвы по Егорьевкому шоссе на берегу большого чистого водоема. Дорога к нему займет меньше часа. Ближайшая ж/д станция — Игнатьево, находится менее, чем в трех километрах, а значит, при необходимости можно добраться на электропоезде.
К участкам «Покровская слобода» подведено электричество, имеется асфальтированная дорога от трассы и внутренние подъезды к землевладениям. Установлено ограждение и работает служба охраны. Запланированы спортивная и детская площадки, административное здание, стоянка для автомобилей гостей и большая зона отдыха с пляжем на берегу.Расположение дачного поселка удобно близостью к объектам инфраструктуры: ближайший крупный населенный пункт — Электроизолятор, находится менее, чем в километре, а до городов Раменское и Жуковский всего несколько минут езды. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.







