Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Кирова в городе Тюмень

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Кирова в городе Тюмень?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс расположен в экологически чистом районе на северо-востоке Тюмени, в 11 км от центра и в 1 км от Тобольского тракта. Развитая транспортная инфраструктура позволит быстро добраться в любую точку города как на общественном транспорте, так и на автомобиле.
Застройщик
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Скандиа. В Комарово Парк» — комплексная застройка, состоящая из 6-ти домов переменной этажности и 2-х многоуровневых паркингов. Квартал расположен рядом с посёлками Комарово и Дударево, на территории нового жилого района Комарово Парк общей площадью 315 га. Здесь будет построено 5 школ, 8 детских садов, городская поликлиника и мультифункциональный центр.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «На Ватутина» от Группы компаний «Вира» - это воплощение комфортного и доступного жилья в экологически чистом районе города Тюмени. В нашем жилом комплексе мы спроектировали всего 6 семнадцатиэтажных домов, в части которых будут размещены коммерческие помещения с различного назначения: магазины, аптеки, фитнес-центр. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой квартал «Колумб» — новый, перспективный жилой комплекс в 10 минутах до центра Тюмени.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Месторасположение жилого комплекса «Паруса» в центре города и соседство с красивейшими обьектами инфраструктуры (Яблоневая роща, площадь Памяти, ЗАГС, ТЦ «Премьер» и т. д.) дает жильцам экономию времени и эстетическое удовольствие.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Скандиа. Квартал у реки» спроектирован в скандинавском стиле. В облицовке монолитно-каркасных домов штукатурный и керамический декоративный фасад, силикатный кирпич. Во дворе каждый найдет для себя занятие по душе. В подъезде ЖК «Скандиа. Квартал у реки» просторно, светло и уютно.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Авиатор» - это четыре монолитно-каркасных дома. Для людей, которые ценят умиротворение и тишину, мы сделали специальную парковую зону отдыха. На спортивной площадке жилого комплекса «Авиатор» располагаются игровая зона и турниковый комплекс.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой 2 кирпичных здания переменной этажности 10-14 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой кирпично-панельное здание переменной этажности 2-16 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Парковый» – проект от застройщика «Баланс Девелопмент», в котором сочетается возможность комфортно проживать в черте города и отдыхать от городской суеты, не покидая пределы комплекса.
Циан
Консультант
Застройщики в Тюмени