Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в микрорайоне Княжева в городе Тюмень

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Княжева в городе Тюмень?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «ГЕО» — десятиэтажный монолитно-каркасный жилой дом с лаконичным стильным фасадом, построенный по передовым технологиям с использованием высококачественных материалов.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Скандиа. На берегу Туры» — проект с видом на реку, состоящий из 25-этажного дома со встроенным паркингом и эксплуатируемой кровлей.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дружба» – это квартал, который включает в себя восемь монолитных зданий эконом-класса высотой от 12 до 22 этажей. Квартал находится в северной части Тюмени, в Центральном административном округе, в микрорайоне Югра, рядом с улицами Дружбы и Щербакова.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «6 квартал» включает в себя десять девятиэтажных зданий бюджетного класса с фасадами из керамического кирпича. На тюменском рынке недвижимости этот комплекс известен также под названием квартал «Орион». Все квартиры продаются с предчистовой отделкой.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «На Мельникайте» — это четыре кирпичных дома, объединенных единым двором. За счет правильной посадки домов, дворы закрыты от постороннего шума и суеты, внутри комплекса спокойно и тихо. Проект располагается в южной части Тюмени рядом с улицей Мельникайте — магистралью, которая проходит через центр и объединяет север и юг города.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Восточный» расположен по ул. Энергостроителей, и представляет собой 16-этажный кирпичный дом. Дом оснащен всем самым необходимым: быстроходные и бесшумные лифты, современные насосы, надежные котлы, энергосберегающие окна и качественное, наружное освещение.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дом по ул. Маршака» расположен в микрорайоне Тарманы. Застройщик ООО "СМУ Тюменьстройсервис". ЖК «Дом по ул. Маршака» состоит из двух многоквартирных 10-ти этажных панельных домов. Данные дома введены в эксплуатацию и заселены жильцами. Жилые дома расположены в экологически чистом районе города, рядом с березовой рощей - парк им. Гагарина.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «по ул. Депутатской, 112» – это трехсекционное кирпичное 16-этажное здание бюджетного класса. Дом находится в юго-восточной части Тюмени, в Восточном административном округе, в микрорайоне «Южный», рядом с улицами Демьяна Бедного, Союзная, Мельникайте, недалеко от улицы Федюнинского и Червишевского тракта, примерно в 8 километрах от центра города.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой кирпично-панельное здание переменной этажности 2-16 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом «ул. Кузнецова, 15» расположен в центральной части города Тюмени, вдали от шумных улиц, в одном из престижных и деловых районов города. Рядом – спортивные и развлекательные центры, Цветной бульвар, цирк, ЦУМ, железнодорожный вокзал, лучше образовательные учреждения Тюмени, школы и детские сады.
Циан
Консультант
Застройщики в Тюмени