Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Транспортная в городе Тюмень

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:29
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 04:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 04:18
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 05:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
18 часов назад
сегодня, 02:21

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 02:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Транспортная в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на последнем этаже на улице Транспортная в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,5 м²