Только на Циан
сдача ГК: 4 кв. 2026 года
5 360 000 ₽
172 903 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом "Креативный" (ГП-20)), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 31 кв.м., на 15 этаже. Новый микрорайон "Домашний" от группы компаний "Страна Девелопмент" расположен в Калининском округе Тюмени, в районе аэропорта "Плеханово".