Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Харьковская в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов на улице Харьковская в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:32 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 128 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 177 м²
Тюменская область, Тюмень, Харьковская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Харьковская в городе Тюмень

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

32,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 5 770 491 руб.
  • 180 791 руб. за м2
ГАБ Офис 177 м² с дизайнерским ремонтом, отдельный вход, напротив ЖК Новин Квартал Предлагается к продаже статусное коммерческое помещение площадью 177 м² с качественным дизайнерским ремонтом, расположенное на первом этаже жилого здания в востребованной части го...

  • Включая НДС 5 860 655 руб.
  • 184 032 руб. за м2
Уникальное предложение: Ваше идеальное бизнес пространство в ЖК "Центральный"! Откройте дверь к успеху! Предлагаем эксклюзивное коммерческое помещение 177 кв.м в жилом комплексе класса "комфорт" — ЖК "Центральный", которое идеально подойдет как для ведения биз...

  • УСН
  • 114 173 руб. за м2
Продается уникальное коммерческое помещение БЕЗ КОМИССИИ для покупателя! Это предложение отличный шанс для тех, кто ищет идеальное место для своего бизнеса или инвестиции. Расположенное в престижном районе, это помещение открывает широкие возможности для использ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 200 315 руб. за м2
Готовое помещение под офис 63.4 м² с ремонтом. Продажа коммерческого помещения свободного назначения с полной инфраструктурой для немедленного запуска бизнеса. Уникальное предложение с уже выполненным дизайнерским ремонтом и мебелью — вы экономите от 1 млн рубле...

  • Включая НДС 7 416 885 руб.
  • 105 760 руб. за м2
Идеальный офис в центре города для вашего бизнеса в Бизнес-Центре с террасой! Срочно продается просторный офис площадью 388,9 м² в самом сердце города! Ищете современное и функциональное пространство для развития вашего бизнеса? Это предложение то, что вам н...
Еще фото

Офис 100 м² за 11,55 млн. руб. 

  • УСН
  • 115 500 руб. за м2
Продается офисное помещение в историческом центре города площадью 100м2. В помещении выделен общий холл и три кабинета. В холле зона ресепшен, дополнительная кладовая комната для оборудования, уборочного инвентаря. В кабинетах ковровое покрытие. Есть мокрая точка...

  • УСН
  • 161 708 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в центре города ул. Малыгина, 90 ЖК "Парус" Представляется уникальная возможность приобрести просторное коммерческое помещение площадью 154,6 кв. м на 3-м этаже престижного комплекса. Расположение в самом сердце города, на перес...

  • УСН
  • 208 845 руб. за м2
Возможна продажа в рассрочку ! 1-ая линия.Офисное. Вход с ул. Малыгина. И само помещение фактически расположено на Малыгина. Высокий трафик. С арендаторами, которые уже несколько лет арендуют это помещение. . Внутри качественный ремонт, стильно и просто. Парков...

  • Без НДС
  • 161 625 руб. за м2
Продается офисное помещение в самом центре Тюмени улица Советская. Помещение кабинетного типа площадью 433 кв.м., расположенное на десятом этаже офисного центра для большой развивающейся компании. Весь этаж целиком принадлежит данному помещению, лифт, с/у распо...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 45 847 руб. за м2
Продаётся частично меблированное офисное помещение площадью 185,4 м² — в идеальном состоянии, ремонт не требуется. Покупка напрямую у собственника (ООО на УСН), без комиссий для покупателя. Если понадобится больше пространства, можно присоединить соседний офис...

  • Без НДС