Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ишимском районе Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под турагентство в Ишимском районе Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 329 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 329 м²
Турагенство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под турагентство в Ишимском районе Тюменской области

Найдено 1 объявление
Продается коммерческое помещение (весь дом), в центре города, на против площадь, где проходят все городские мероприятия. Через дорогу городской парк, постоянный поток людей, находится на первой линии, два входа, вход с улицы хорошо видно.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Отличные 3 здания, 1) Помещение, два совмещенных проходом помещения, есть комната под бытовку чистая, можно использовать для бизнеса (пилорама, склады для транспортной компаний, полы под рохлю ровные, хранение зерна, и многое другое) 2) Помещение Производственное...

  • Включая НДС 46 344 руб.
  • 2 393 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Объект недвижимого имущества: помещение Прилогинского фельдшерско-акушерского пункта 1-7 в административном здании, назначение: нежилое, площадь 107,4 кв. м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: эта...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 11 407 руб. за м2
Продается комплекс объектов: административные помещения общей площадью 656,1 кв.м. (подвал, 1 и 2 этаж) и теплый гаражный бокс, площадью 133,7 кв.м. Часть помещений в здании останется в собственности ПАО "Ростелеком". Административное здание. Год постройки - 2...

  • Включая НДС 865 573 руб.
  • 25 946 руб. за м2
Продаются уникальные лофт апартаменты (нежилое помещение) в Усадьбе Г. Ф. Клыкова. Усадьба купца 2-ой гильдии Григория Федоровича Клыкова — одно из лучших и единственное в Ишиме купеческое владение конца Хiх — начала ХХ в., сохранившееся с достаточной полнотой....

  • Включая НДС 543 688 руб.
  • 8 886 руб. за м2
Продаются нежилые помещения 339,3 кв. м на 1, 2 этажах и в подвале. К продаже на 1 этаже - 160,8 кв.м, на 2 этаже - 127,7 кв.м., в подвале - 50,8 кв.м. Центральные коммуникации. Здание 2-этажное, памятник историко-культурного значения. Год постройки - 1871. З...

  • Включая НДС 744 333 руб.
  • 25 047 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к реализации нежилое помещение площадью 164,8 кв. м, расположенного по адресу: Тюменская область, Армизонский район, с. Армизонское, ул. Куйбышева, д.18 Реализация посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. Номер проце...

  • Включая НДС 387 704 руб.
  • 19 963 руб. за м2
Продается нежилое помещение 107,7 кв.м. БЕЗ КОМИССИИ для покупателя! Коммерческое помещение свободного назначения, расположено на цокольном этаже нового кирпичного жилого дома. Высокие потолки 3,3 м, в помещении светло, сухо. Централизованное водоснабжение, э...
Отдельно стояшее здание .Подведены электричество и газ.Водопровода нет. Газовое отопление. Хорошая проходимость рядом ж.д вокзал и ж.д переход с одной стороны поселка на другую.

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 117 284 руб. за м2
К продаже предлагается коммерческое помещение в центре города Тобольска в 8 микрорайоне , отличающееся высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Объект расположен на первом этаже жилого дома и обладает универсальной планировкой, позволяющей разместить офис, ро...

  • Включая НДС 604 098 руб.
  • 104 688 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения в центре города Тобольска 32 кв.м. Помещение расположено на первой линии в жилом доме, имеется отдельная входная группа. В помещении выполнен современный ремонт, в светлых тонах, установлены пожарная, охранна...

  • Включая НДС 17 131 147 руб.
  • 149 701 руб. за м2
Сдается помещение 634,6 м² в отдельном здании 70 м² уже сдано аптеке — стабильные соседи и готовый трафик! Отдельно стоящее здание, 1 этаж 3 отдельных входа Своя огороженная парковка Земельный участок в собственности Характеристики здания Общая площадь...
Собственник
Склад и земля в собственности физ.лица. Здание холодного склада в отличном состоянии. Огороженная территория. Асфальтированная дорога до склада. Электричество, газ доступно. Возможно размещение фермы или производства. Ранее располагалось производство строительных...
Отдельностоящее здание в центре Саргатки. 210 кв.м. (2 зала по 105 кв.м. Каждый) возможность ввода в эксплуатацию 100 кв.м. Цоколя. Так же можно сделать мансардный этаж 100 кв.м. Со всеми комуникациями, ремонтом. Охранная и пожарная сигнализации, телефон. В насто...

  • Включая НДС 1 487 704 руб.
  • 174 234 руб. за м2
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ "ЭТАЖИ" БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Подходит для: Аптека, Банк, Кофейня, Магазин продовольственный, Магазин непродовольственный, Офис, Салон красоты / Парикмахер., Кружки / секции / досуг, Цвет...

  • Включая НДС 2 712 131 руб.
  • 176 900 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 85.02 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,040,000 руб., цена за кв.м 176,899 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся час...

  • Включая НДС 1 550 819 руб.
  • 128 936 руб. за м2
Описание помещения: Площадь 66,7 кв. м. Пеpвая линия Первый этаж Индивидуaльнa входная группа Мокрая точка. Есть вывод под кондиционер Oбopудoвaно пожаpнo-oхрaнной cигнaлизациeй Интeрнет Видеонаблюдение Большoе кoличествo паpкoвoчныx мест, Хорошая транспортная р...

  • Включая НДС 4 070 755 руб.
  • 175 990 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 128.27 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,574,192 руб., цена за кв.м 175,989 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся ча...

  • Включая НДС 3 756 409 руб.
  • 203 328 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 102.45 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,831,000 руб., цена за кв.м 203,328 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся ча...

  • Включая НДС 2 531 803 руб.
  • 198 333 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 70.79 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,040,000 руб., цена за кв.м 198,333 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся час...