Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Мыс в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 9 помещений в микрорайоне Мыс в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:11,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:175,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 167 м²
Тюмень, Мыс микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 9 объявлений

  • Включая НДС 1 857 377 руб.
  • 93 466 руб. за м2
Коммерческое помещение по ул. Малиновского (р-н Мыс! В помещении сделан ремонт. Расположено на первом этаже жилого многоквартирного кирпичного дома, где первый и цокольный этажи являются нежилыми помещениями. Почему это выгодно? * Развитая инфраструктура и выс...
Предлагается в продажу помещение свободного назначения, общей площадью 110,2 кв.м. Находится в динамично развивающемся районе Мыс. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! первый этаж жилого дома; отдельная входная группа; пандус; свободная планировка; высокие потолки; па...

  • Включая НДС 3 155 737 руб.
  • 102 459 руб. за м2
Готовый бизнес в сфере здоровья и красоты — без комиссии для покупателя! Приобретите действующий центр с устоявшейся репутацией и клиентской базой. Никаких скрытых платежей: сделка проходит без комиссии для вас как для покупателя. Что вы получаете: Полный...
Рассмотрим вариант рассрочки ! Продаётся шикарный участок 31500 м2 по Тобольскому тракту. Участок находится недалеко от садоводческого общества Яровское . Земельный участок относится к категории: земли населенных пунктов; назначение СХ-1(Зона, предназначенная д...
Продаётся отличное нежилое помещение в востребованном районе нашего города - мыс. Функциональная планировка, общая площадь 80,3 кв.м. Окна выходят на две стороны. Вход отдельный, со двора, с дополнительным собственным тамбуром. В шаговой доступности спортивные ко...
Арт. 116489215 Продается готовый бизнес - коттедж с мебелью и ремонтом в черте города Тюмени на участке 5 соток, который сдается посуточно! Преимущества: Есть уже своя база клиентов, рекомендации Большой дом из керамзитоблока с террасой Три отдельные комнаты...
Помещение с готовым бизнесом в оживлённом районе! Продаётся просторное помещение с действующей парикмахерской на первой линии улицы Ершова. Идеальная локация для продолжения или запуска своего бизнеса с мгновенным доходом. Главные преимущества: — Готовый бизнес...
Продаётся, сдаётся в аренду, павильон на трафике, состоящий из четырёх морских контейнеров 48 футов и выполненный в стиле лофт. Внутренняя площадь 95 метров квадратных, внутренняя высота 2,5 м. Терраса и обитаемая крыша из лиственницы. Отопление электрическое. К...
Продам помещение свободного назначения. Общая площадь -144м.кв, разделенно на 2 помещения, одно помещение - сдано в аренду, второе - с косметическим ремонтом. Месторасположение: г. Тюмень, ул. Малиновского 6Ак2 в цокольном этаже, в 5 минутах от ТЦ СитиМолл, очен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ГАБ: Федеральная сетевая компания, 471.2 м², доходность 9.3% Высокая стартовая доходность, долгосрочный федеральный арендатор, предсказуемый денежный поток. * Высокая стартовая доходность — инвестиция генерирует 9.3% годовых с первого дня, обеспечивая эффектив...

  • Включая НДС 3 831 967 руб.
  • 226 305 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 93.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,250,000 руб., цена за кв.м 226,304 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В прое...
Продается помещение с центральными коммуникациями, назначение свободного типа. Документы готовы к сделке. Земельный участок 6,7 соток в собственности, межевание выполнено. Выгодное расположение, удобные подъездные пути. Рядом ТЦ "Сити Молл". Помещение выполнено и...

  • Включая НДС 2 831 147 руб.
  • 25 654 руб. за м2
В продаже абсолютно нoвый хoлодный склад - aрочный aнгар. Пoмeщeниe oтлично подойдeт для xpaнeния, логиcтики и opганизaции cкладa. Площадь - 612м2 + пpилегающaя территoрия 450м2 теплый АБК внутри Рaзмeр: 18x34м Bысoта пo веpхней тoчке: 7,5 м, по вeртикaль...

  • Включая НДС 3 558 770 руб.
  • 206 433 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 95.6 кв.м. Стоимость помещения 19,735,000 руб., цена за кв.м 206,433 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от ЭНКО с высоки...

  • Включая НДС 3 718 360 руб.
  • 235 388 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,620,000 руб., цена за кв.м 235,388 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от...

  • Включая НДС 3 980 592 руб.
  • 179 523 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 122.96 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,074,192 руб., цена за кв.м 179,523 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся ча...

  • Включая НДС 1 244 262 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Жилой комплекс расположен на одной ипз главных улиц города Тюмени! В комплексе на данное время реализовано 2006 квартир. В новой очереди будет еще 500 квартир. Во дворе строится садик на 300 мест. В данном помещении будут востребованы фитнес услуги, массажные и...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 142 857 руб. за м2
Продается помещение 147 м² — первая линия (Западносибирская) Первая линия, максимальная проходимость и видимость Для инвестора (продажа) Свободное коммерческое помещение, готово под ваш проект Встроенно-пристроенный формат — над помещением нет жилья (площа...

  • Включая НДС 3 877 049 руб.
  • 230 193 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 93.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,500,000 руб., цена за кв.м 230,192 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В прое...

  • Включая НДС 3 364 918 руб.
  • 218 757 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 85.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,660,000 руб., цена за кв.м 218,757 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В прое...

  • Включая НДС 4 115 081 руб.
  • 215 710 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 105.79 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,820,000 руб., цена за кв.м 215,710 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В пр...

  • Включая НДС 4 336 885 руб.
  • 213 835 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 112.47 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,050,000 руб., цена за кв.м 213,834 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В пр...
Продается шикарное помещение в Авторском проекте ОПЕРА! ОБЪЕКТ площадью 119 кв.м. Есть вытяжка ! под любой вид деятельности . Помещение - на первом этаже жилого дома, высота потолка 4 метра. Отличное расположение . В помещении выполнена предчистовая отделка, кот...

  • Включая НДС 5 132 131 руб.
  • 251 858 руб. за м2
КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: Расположено в жилом 15ти-этажном доме Площадь помещения:113 м² Подойдет под офисную деятельность, магазины, медцентр и др. ПРЕИМУЩЕСТВА ИНВЕСТИЦИИ: Первая линия, витражная входная группа Гибкость использования: для старта бизнеса или с...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 133 929 руб. за м2
Кaменнoe капитальное помещение 112 кв.м. ГОTОBОE пoд CTO/Склад/Производство! Большие ворота 4 х 4 м Подключено 30 kW Подводные электророзетки для электроинструмента. Земельный участок и помещение в собственности! Номер предложения: 47231.