Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на проезде Тихий в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на проезде Тихий в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²
Тюменская область, Тюмень, проезд Тихий
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 260 417 руб. за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Уважаемые покупатели, продается офисное помещение находящиеся на 1 линии с пешеходным и автомобильным трафиком. Соседи сетевые арендаторы. У помещения отдельный вход. Высота потолков 3,6 м. Несколько лет уже снимает один арендатор,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 7 014 754 руб.
  • 214 018 руб. за м2
Площадь: 181,76 м² Количество входов: 3 Мокрые точки: 3 санузла (общая площадь 5,98 м²) Просторное коммерческое помещение с оптимальной планировкой для различных видов деятельности. Отдельные зоны легко адаптируются под офисы, кафе, салоны красоты или магазины....

  • Включая НДС 8 204 918 руб.
  • 220 521 руб. за м2
Площадь: 210,03 м² Количество входов: 2 Мокрые точки: 2 санузла (общая площадь 7,13 м²) Идеальное пространство для размещения офиса, ресторанного бизнеса или торговой точки. Планировка позволяет зонировать помещение под различные функции, создавая комфортную и э...

  • Без НДС
  • 114 108 руб. за м2
ПРОДАМ офис свободной планировки с 7-ю мокрыми точками на 3-м этаже торгово-офисного центра СИТИ-ЦЕНТР площадью 48, 2 кв. м. ! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! 3 этаж 7 мокрых точек много окон высокий потолок свободная планировка идеально подходит од учебный центр...

  • Включая НДС 1 604 918 руб.
  • 83 725 руб. за м2
Продаётся уникальное помещение свободной планировки в самом сердце Тюмени! ОБ ОБЪЕКТЕ Общая площадь — 106,3 м² Находится в административном здании Сити-Центр В настоящее время работает салон красоты — вы можете сохранить действующий бизнес или реализовать собст...