Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Пермякова в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на улице Пермякова в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:100 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:100 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:100 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3 м²
Тюменская область, Тюмень, улица Пермякова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад на улице Пермякова в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

  • УСН
  • 33 333 руб. за м2
Продам металлический погреб во дворе жилого дома.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 55 031 руб. за м2
Арт. 128576920 Без комиссии для покупателя! Продается помещение свободного назначения с отдельным входом в цокольном этаже десяти этажного кирпичного дома, расположенного в густонаселенном районе города, с высоким автомобильным и пешеходным трафиком , отличный...

  • Без НДС
  • 131 579 руб. за м2
Собственная кладовая 4 м² с отдельным входом в центре Тюмени — ЖК "Речной порт" на набережной Туры от Брусники Район — Центральный, набережная реки Тура, ЖК "Речной порт" (Брусника), рядом Александровский сад, Дом Печати, исторический центр Площадь — 4 м² (опт...

  • Включая НДС 70 327 руб.
  • 84 783 руб. за м2
Продаётся тёплая кладовая в цокольном этаже новостройки Характеристики: Площадь: 4,6 кв.м Отдельный вход в цоколь по магнитному ключу Металлическая дверь с замком Стены оштукатурены Свет, отопление, вентиляция, пожарная сигнализация Вместительный стеллаж д...