Эксклюзивные модульные дома ваш идеальный дом уже сегодня! Современный дизайн, быстрая сборка, надежность модульные дома сочетают в себе инновационные технологии и комфорт. Эксклюзивные проекты индивидуальный подход под ваши желания. Быстрое строительство заезжайте уже через 30-60 дней Выгодные условия ипотека без первоначального взноса! Энергоэффективность экономия на коммунальных платежах. Ваш уют начинается здесь!
Продается в связи с переездом ! Дом построен из бруса с пристроем из керамзитоблока, утеплен ватой, и обшит сайдингом, ленточный фундамент. Центральное водоснабжение, септик на 10 кубов. Центральная улица Остается все кроме телевизора и холодильника. Отличная баня. Огромный гараж. Курятник Номер объекта: #1/547337/22044
Предлагаю Вашему Вниманию Современный Стильный Проект Дома в Баварской кладке с гаражом ! Выполнен из качественных материалов соблюдая все технологии строительства ! Такой Дом мы можем Вам построить на Вашем участке по договору подряда строительства ! Дом формата 3+ - Кухня - гостиная со вторым светом с выходом на крытую террасу - 3 полноценные спальни одна из них мастер - спальня - Котельная - 2 сан.узла Конструктив : - Фундамент - монолитная плита - Керамзитоблок 290мм - Утеплитель на ваш выбор - Керамический кирпич ( Бавария )- Отмостка - брусчастка - Скважина - Септик - Крыша мягкая кровля - Немецкие пластиковые окна - Теплый пол по всему дому + радиаторы - Электрический и Газовый котел Так же можем выполнить ремонт по дизайн проекту Звоните , отвечу на все интересующие вас вопросы , данный проект можем визуально посмотреть в котором уже живут люди ! Полное Юр.Сопровождение ! Номер предложения:40740. Купить загородную недвижимость на улице Ремонтников в селе Горьковка.
Продается уютный 1этажный дом в замечательной коттеджной застройке в пос. Луговое,в центральной его части. Площадь дома 59,3кв. м ,также есть полноценный цокольный этаж по всему периметру дома,который можно обустроить по своему усмотрению и вкусу. Также имеется просторная входная терраса,которую при желанию можно остеклить,что придаст дому дополнительную площадь. В доме практически закончен ремонт, что дает возможность жить и планировать улучшения, используя дизайнерскую фантазию. Дом полностью благоустроен, есть электричество, отопление электрическое,но газовый трубопровод проходит по улице-подключиться можно в любой момент по вашему усмотрению,септик переливной из 6 колец, скважина 46 м. Дом расположен на участке 5,3 сотки, участок УГЛОВОЙ, ровный, огорожен забором из профлиста, высажены деревья и кустарники, есть детская площадка и много места для отдыха и огорода. Село Луговое граничит с городом, поэтому можно быстро и легко уехать в любой район. Здесь хорошие дороги, есть школа, детский сад, магазины, регулярно ходят городские автобусы. Здесь есть всё для любителей красивой природы, река Тура, лес, холмистая местность. Можно заниматься разными видами спорта, рыбалкой, сбором грибов и ягод. У Вас будут замечательные соседи, с которыми вы обязательно подружитесь. С удовольствием покажу вам это прекрасное место, звоните прямо сейчас. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Код пользователя: 5234 Номер в базе: 7062303 Продается загородная недвижимость на улице Ремонтников в селе Горьковка.