Жилой комплекс «Дебют» с объектами соцкультбыта, расположенный в границах улиц поэта Мусы Джалиля, Пражская, Тимофея Чаркова. В проекте «Дебют» предусмотрены три 19-этажных дома с интересной современной архитектурой, детскими зонами для игр и площадками для занятий спортом.
Жилой комплекс «Центральный» отличает благоустроенная придомовая территория: качественные детские игровые площадки для веселых и безопасных прогулок малышей, огороженные спортивные площадки для активного отдыха в компании друзей, вместительные парковки, места для отдыха взрослых.
Клубный жилой комплекс «Даудель» - первый в областном центре успешно реализованный проект бизнес-класса, включает в себя 13 домов различной этажности, объединенных единым архитектурным решением и общей дворовой территорией.
Жилой комплекс «6 квартал» включает в себя десять девятиэтажных зданий бюджетного класса с фасадами из керамического кирпича. На тюменском рынке недвижимости этот комплекс известен также под названием квартал «Орион». Все квартиры продаются с предчистовой отделкой.
Жилой комплекс «На Федорова» — квартал из кирпично-монолитных домов от застройщика «ПСК Дом девелопмент», расположен в Тюменском 3-м микрорайоне на юге Тюмени, напротив торгово-развлекательного центра «Кристалл».
ЖК «Лукоморье» расположен на северо-западе города Тюмени, в тихом городском квартале улиц Велижанский тракт – Мелиораторов – Сидора Путилова. Жилой комплекс находится в районе с развитой социальной инфраструктурой.
Жилой комплекс «Акварель» – это квартал, который включает в себя семь монолитно-кирпичных односекционных зданий класса «комфорт» с красивыми, разноцветными фасадами. Квартал находится в западной части Тюмени, в Калининском административном округе, в районе Дома Обороны.
ЖК «Ньютон» — место для людей, преодолевающих притяжение стереотипов и готовых совершать открытия. Два клубных дома с современной инфраструктурой и уютный тихий район в 15 минутах от центральной площади пешком и в 3 минутах пешком до набережной для спорта и прогулок.
Жилой комплекс «Новый Мыс 3.0» - это продолжение лучших технологий и стандартов, реализованных в двух предыдущих проектах на Мысу. В новом доме предложен широкий ассортимент квартир-студий. В то же время есть выбор квартир с классическими планировками. Развитая инфраструктура позволит добраться до центра за 15-20 минут на автомобиле.