Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Малышева в микрорайоне Тарманы в городе Тюмень

Найдено 12 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 06:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:24
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 07:16
Агентство недвижимости
месяц назад
14 апр, 15:39
Агентство недвижимости
месяц назад
14 апр, 15:55
Собственник
ID 125552350
месяц назад
20 мар, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:24
Собственник
ID 141492326
два дня назад
18 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:42
Собственник
ID 138737923
2 месяца назад
23 фев, 12:11
Собственник
ID 140264276
Документы проверены
вчера
вчера, 19:36
2 недели назад
3 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 07:11
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Малышева в микрорайоне Тарманы в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 12 квартир на последнем этаже на улице Малышева в микрорайоне Тарманы в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,8 м²