Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Демьяна Бедного в городе Тюмень

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:59
Собственник
ID 96575380
2 месяца назад
7 мар, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 04:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 04:17
Собственник
ID 110983642
месяц назад
28 мар, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 04:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 03:59
Собственник
ID 90415351
месяц назад
30 мар, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 04:07
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:21
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:56
Собственник
ID 139417795
месяц назад
23 мар, 12:15
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Демьяна Бедного в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир на последнем этаже на улице Демьяна Бедного в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,7 м²