Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Дмитрия Менделеева в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 03:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:31
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 04:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:44
Риелтор
ID 14829061
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 12:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 141432815
вчера
вчера, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:23
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 04:29
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:35
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:52
Риелтор
ID 104732485
вчера
вчера, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:53
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Дмитрия Менделеева в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Дмитрия Менделеева в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²