Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Грибоедова в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:54
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 19:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Грибоедова в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Грибоедова в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,5 м²