Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Константина Посьета в городе Тюмень

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134869430
вчера
вчера, 17:31
Собственник
ID 129177041
вчера
вчера, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:23
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:23
Собственник
ID 79935763
четыре дня назад
8 май, 14:45
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:55
Собственник
ID 130039192
14 часов назад
сегодня, 08:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:32
Собственник
ID 96873945
месяц назад
27 мар, 08:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:26
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Константина Посьета в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже на улице Константина Посьета в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,2 м²