Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Валентины Трофимовой в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 92281502
вчера
вчера, 13:16
Собственник
ID 135639808
вчера
вчера, 11:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 78223604
вчера
вчера, 19:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:12
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:05
Собственник
ID 90707569
пять дней назад
18 май, 12:34
Собственник
ID 141554372
два дня назад
21 май, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 141454984
неделю назад
16 май, 20:52
Собственник
ID 141560646
13 часов назад
сегодня, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 05:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 10:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:11
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Валентины Трофимовой в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Валентины Трофимовой в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,9 м²