Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в микрорайоне Тюменский-1 в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 4 офисов в микрорайоне Тюменский-1 в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:49 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:444,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 182,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,1 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в микрорайоне Тюменский-1 в городе Тюмень

Найдено 4 объявления
Продаётся офис общей площадью 510, 6 кв. м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! кабинетная планировка, в настоящее время выполнен ремонт; 2 отдельных входа с улицы (на пешеходный бульвар и ул. В. Гольцова), круглосуточный доступ; 2 с/у, кондиционеры; остановки на...

  • Включая НДС 84 754 098 руб.
  • 86 844 руб. за м2
Видное, статусное, перспективное здание в центре самого развитого района города! Площадь 5,4 тысячи кв.м. Подойдет для реализации офисного и торгового бизнесов. Расположен в сердце района "Восточный". Местоположение обладает самой высокой проходимостью и оживленн...

  • Без НДС
  • 107 699 руб. за м2
Продается просторный офис 436, 4 кв. м в Восточном округе г. Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! 1-линия пешеходного бульвара Н. Гондатти, густонаселенный район; удобная транспортная развязка, востребованная локация для офисов; офис двух-этажный: 71, 47м - 1...

  • УСН
  • 103 152 руб. за м2
Продаётся офис общей площадью 174, 5 кв. м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! встроенно-пристроенное помещение к жилому дому, 2 этаж; выполнен ремонт; отдельный вход, доступ 24/7; расположено в густонаселенном районе; удобная транспортная развязка, востребованная...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 132 727 руб. за м2
Продается коммерческое помещение с арендатором 263, 7 кв. м. в г. Тюмени. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Офис сдан в аренду транспортно-логистической компании. - 1-этаж, 1-линия, доступ 24/7; - отдельный вход с улицы, +запасной выход, пандус; - выполнен качеств...

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 162 722 руб. за м2
Арт. 94236951. Предлагаем к покупке oфиcнoe помещение в цeнтрe горoда Oсновные xapактериcтики и пpeимущecтва: - площадь 338 кв.м - высота потолков 3 мeтрa, - кабинетная планировка - выполнен качественный офисный ремонт - cмoнтирована Система контроля учёта...