Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1,2 тыс. помещений в Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:247,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:274,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в Тюмень

Найдено 1 161 объявление
2 этаж
Офис
6 630 000 ₽
2 этаж
Офис
7 140 000 ₽
2 этаж
Офис
7 650 000 ₽
2 этаж
Офис
8 500 000 ₽
2 этаж
Офис
9 180 000 ₽
Еще фото

Своб. назнач. 51,2 м² за 7,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 146 484 руб. за м2
Угловое помещение свободного назначения в административном здании на высоком автомобильном трафике! Крупный ГСК неподалеку и административные здания обеспечивают стабильный пешеходный трафик. Нет ограничений на виды бизнеса, как в жилых домах. Прекрасные рекламны...
Еще фото

Коммерческая земля 0.8122 га. за 49,08 млн. руб. 

  • УСН
Аукцион
Аукцион по продаже земельного участка, находящегося по адресу: (Тюменская обл., Тюмень, вблизи Окружной дороги) Общая площадь: 0.81 га Начальная цена: 49 089 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 27.07.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 31.07.2026 10:00...
Еще фото

Своб. назнач. 61 м² за 18,75 млн. руб. 

  • УСН
  • 307 377 руб. за м2
Продается нежилое помещение в центре города 1 этаж жилого дома. Высота потолков 4 м, витражное остекление, 15 кВт , есть возможность увеличения. Изолированный вентканал. Качественный ремонт. Все подробности по телефону Показ только по предварительной договореннос...
Еще фото

Офис 100 м² за 11,55 млн. руб. 

  • УСН
  • 115 500 руб. за м2
Продается офисное помещение в историческом центре города площадью 100м2. В помещении выделен общий холл и три кабинета. В холле зона ресепшен, дополнительная кладовая комната для оборудования, уборочного инвентаря. В кабинетах ковровое покрытие. Есть мокрая точка...

  • Включая НДС 2 843 004 руб.
  • 191 100 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Озёрный парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 1А Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2020 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...

  • УСН
  • 144 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение с действующим арендатором, что обеспечивает стабильный доход с момента перехода права собственности. Объект находится в отличном состоянии и полностью готов к использованию — покупателю не потребуется дополнительных вложений. Пл...

Здание 3 800 м² за 145 млн. руб. 

  • Включая НДС 26 147 540 руб.
  • 38 158 руб. за м2
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА. - отдельно стоящее здание (бывшая гостиница "Турист") - центр, на главной гостевой улице Республики - планировка помещений: коридорного типа (в каждом помещений балкон + санузел) - здание 5 этажей + цокольный этаж - на данный момент...

Здание 1 063,4 м² за 150 млн. руб. 

  • УСН
  • 141 057 руб. за м2
Здание - 1063,4кв.м., зем. участок - 1648кв.м, ГАБ Готовый арендный бизнес (ГАБ), продажа Преимущества объекта коммерческой недвижимости: • отдельно стоящее здание, 3 этажа • площадь 1063,4 м² • электричество 120 кВт • несколько входных групп • теплый гараж •...
Гостевой дом Сны города. Продаётся готовый бизнес с доходом. Не просто недвижимость, а работающая инвестиция. Этот дом уже давно принимает гостей, собирает отзывы и приносит прибыль. Вам остаётся только принять дела и продолжать. О доме: Площадь: 635 м². Участ...

Своб. назнач. 230 м² за 41 млн. руб. 

  • УСН
  • 178 261 руб. за м2
Продажа от собственника Предлагается уникальное коммерческое нежилое помещение на 2-м этаже с отдельным входом (расположено в многоквартирном доме). Преимущества объекта: - локация и доступ: отдельный вход, доступ 24/7 - планировка: 230 м² эффективной площади...

Своб. назнач. 73,9 м² за 9 млн. руб. 

  • УСН
  • 121 786 руб. за м2
Продажа коммерческого участка на Салаирском тракте (1-я линия) 64,36 сотки, д. Решетникова (20 мин от Тюмени) Ключевое преимущество: первая линия трассы, удобный подъезд, высокий автомобильный трафик. Подходит под: придорожную коммерцию, магазин, склад, спортк...
СРОЧНО! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 152 м² Два зала, летняя терраса и VIP зона, общее количество мест: 50 человек. Заведение пользуется большим спросом благодаря удачному территориальному размещению и о...
Продам готовый бизнес с очень удачным местом расположения, практически в центральной части г.Тюмени, с удобным заездом и равной удаленностью от любой части города.Собственник. Продажа в связи с переездом в другой город. Земля под гаражом 150м.кв. в собственност...
Продаётся кладовая, на цокольном этаже, 8 этажного жилого дома (апартаменты) в ЖК Салют. Сухая, теплая (отопление центральное). Вход есть отдельный с улицы и есть через лифт (грузовой). Дверь железная с вентиляционными решетками
Продавец-собственник.. Продаю нежилое помещение с арендатором. Обременений нет, С реальным покупателем рассматривается торг
Отличное предложение !!! Без Комиссии для покупателя !!! Продаётся нежилое помещение в Тюмени, ул. Таврическая, 9к6, микрорайон Дом обороны, Калининский округ города. Помещение Арендуют под офис, ( ставка 1000 р. за м2, индексация - 10% ). Выполнен качественн...

  • Включая НДС 10 459 016 руб.
  • 211 679 руб. за м2
Пpoдам гocтиницу c apендаторoм и долгoсpoчным догoвoром аpeнды пo cтaвке 280000₽/в месяц и ежeгодной индeкcациeй 5%! A тaкжe финaнсoвыми гаpантиями что apендaтор будeт cидeть долго! Возмoжeн чacтичный Обмeн (на зeмлю и недвижимоcть), Pассpочка дo 1 гoда, ипотeкa,...