Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне ДОК в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 17 помещений в микрорайоне ДОК в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:14,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:201,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:216,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125,1 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне ДОК в городе Тюмень

Найдено 17 объявлений

  • Включая НДС 2 897 868 руб.
  • 205 499 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 78.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,070,000 руб., цена за кв.м 205,498 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...
Продаётся торговое помещение 97,7 м2, расположенное на 1-м этаже 17-этажного жилого дома. Характеристики торгового помещения: • Жилой кoмплeкc "Октябрьский", застройщик "Брусника". • ул. Воронинская....
Коммерческое помещение 94 м² в готовом ЖК, первая линия, угловое, витражи Предлагается к продаже ликвидное коммерческое помещение свободного назначения в современном жилом комплексе "Октябрьский на Туре", одном из активно развивающихся районов города Тюмени. Объ...

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 184 397 руб. за м2
Основные характеристики: Площадь: 70,5 м² Потолок 3 м.Мощность 15 кВтПерспективный микрорайон ДОКПод Магазин, офис, спортзал, салон красоты Высокая, отличное расположение Проработанная, возможна перепланировка Интенсивный пешеходный и автомобильный Остановки, ма...

  • Включая НДС 3 126 885 руб.
  • 205 207 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 84.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,340,000 руб., цена за кв.м 205,207 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 385 737 руб.
  • 207 367 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 63.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,230,000 руб., цена за кв.м 207,366 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 501 147 руб.
  • 206 706 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 67.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,870,000 руб., цена за кв.м 206,706 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 4 632 622 руб.
  • 201 807 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 127.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,690,000 руб., цена за кв.м 201,806 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 2 535 409 руб.
  • 206 765 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 68 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,060,000 руб., цена за кв.м 206,764 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспективн...

  • Включая НДС 2 364 098 руб.
  • 207 437 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 63.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,110,000 руб., цена за кв.м 207,436 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 3 831 967 руб.
  • 203 544 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 104.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,250,000 руб., цена за кв.м 203,544 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...
Продаётся торговое помещение 70 м2, расположенное на 1-м этаже 17-этажного жилого дома. Характеристики торгового помещения: • Жилой кoмплeкc "Октябрьский", застройщик "Брусника". • ул. Воронинская. • Алюминиeвыe витрaжныe oкна. • Отдельная витражная входная...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 149 505 руб. за м2
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается нежилое помещение 107,02 м² в ЖК "Октябрьский" (ДОК) Локация: 1-я линия, Калининский район Рядом — школа 38, остановки транспорта, парк 15 мин до центра на авто Характеристики: Чистовая отделка (уложена плитка, ровн...
Коммерческие помещения — в рассрочку с первым взносом от 30%! Подходит для любого вида бизнеса — магазина, аптеки или ПВЗ. Помещения с активным пешеходным трафиком и отдельным входом. Преимущества • площади от 22 м2 до 176 м2 • подходят под любой вид бизнеса;...

  • УСН
  • 190 982 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в современном жилом районе "Октябрьский на Туре". Площадь офиса 120 кв.м. Помещение на первом этаже в новом доме. Выполнен ремонт: покрашены стены, пол, установлены двери, сантехника в санузле, разведено электричество, установлены...
Собственник, бeз комиссии! Продаетcя кладoвая площaдью 3 м2 в районе ДОК Складcкoe пoмeщение находится на цокольном этажe жилoгo домa по ул. Ботаническая д.1, B кладовой можно хранить внесезонные вещи, чтoбы не зaхлaмлять пpоcтpанствo кваpтиpы. На полу бетонная...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 554 262 руб.
  • 203 406 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 203,405 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 980 000 руб.
  • 207 561 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,980,000 руб., цена за кв.м 207,561 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 530 000 руб.
  • 122 747 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 114.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,030,000 руб., цена за кв.м 122,747 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество ж...

  • Включая НДС 4 977 049 руб.
  • 262 357 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 105.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,600,000 руб., цена за кв.м 262,357 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 3 891 475 руб.
  • 200 558 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,580,000 руб., цена за кв.м 200,557 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 3 900 491 руб.
  • 200 463 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,000 руб., цена за кв.м 200,463 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 2 189 180 руб.
  • 130 678 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 92.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,140,000 руб., цена за кв.м 130,678 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 130 204 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 88.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 130,203 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...