Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 203,405 руб.
Срок сдачи - 2 квартал 2026
Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре"
4400
Перспекти...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,980,000 руб., цена за кв.м 207,561 руб.
Срок сдачи - 2 квартал 2026
4400
Перспекти...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,000 руб., цена за кв.м 200,463 руб.
Срок сдачи - 2 квартал 2026
4400
Перспект...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,580,000 руб., цена за кв.м 200,557 руб.
Срок сдачи - 2 квартал 2026
4400
Перспект...
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 70.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 135,988 руб.
Срок сдачи - 2 квартал 2026
4400
Перспекти...
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 69.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 137,553 руб.
Срок сдачи - 2 квартал 2026
4400
Перспекти...
Продается новое здание 1248,5 м²
Построено в 2026 году! 2 этажа по 624 м², лифт, своя парковка на 30 машин
Престижная локация — Верхний Бор
Характеристики здания
Общая площадь: 1248,5 м²
Этажи: 2 этажа по 624 м²
Потолки: 4,5 м
Лифт: есть
Планировка: своб...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 103.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,140,000 руб., цена за кв.м 204,054 руб.
Срок сдачи - 2 квартал 2026
4400
Перспект...
Готовый арендный бизнес с окупаемостью на 12 лет вперед!
О объекте и жилом комплексе:
Помещение расположено на первой линии в современном жилом квартале Олимпия — это более 1500 квартир и высокая плотность платежеспособного населения.
Локация: Район Дома Обор...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 85 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,620,000 руб., цена за кв.м 207,294 руб.
Срок сдачи - 2 квартал 2026
4400
Перспективн...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 93.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,000,000 руб., цена за кв.м 203,644 руб.
Срок сдачи - 2 квартал 2026
4400
Перспекти...
Скидка действует до 31 марта!!!
Продаются просторные двухуровневые апартаменты (50,6м2) на 10/10 этаже с панорамным остеклением.
Полностью оборудованы для проживания!
Можно купить под офис, на этаже уже есть несколько офисов.
1-й уровень — светлая гостиная-кухн...
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Озёрный парк.
Прямая продажа от застройщика.
Номер помещения: 2
Корпус: 1А
Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2020
- Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов
- Открытая...