Жилой комплекс «Новоантипинский» представляет собой 18 панельных зданий переменной этажности 10-16 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 34,8 до 69,39 кв. м. Продаются квартиры в ЖК «Новоантипинский» - готовые новостройки
Жилой комплекс «Ожогино» удачно сочетает престижную локацию и развитую инфраструктуру. Теперь не придется тратить много времени на дорогу: все необходимые учреждения находятся рядом с домом, исключая привязку к рабочему месту и социальным учреждениям. Квартиры в новых домах - ЖК «Ожогино» - готовые новостройки
Жилой комплекс «Славутич» включает в себя пять монолитных зданий бюджетного класса, высота которых – от 14 до 18 этажей. Квартал находится в Ленинском административном округе, в районе Очаково, на пересечении улиц 50 лет Октября и Пермякова, на расстоянии менее одного километра от автовокзала «Тюмень», в непосредственной близости от центра города.
Жилой комплекс Три Богатыря - это изюминка проекта Ново-Патрушево, самая высокая точка района. Три «свечки» в монолитно-каркасном исполнении объединены закрытым, двухуровневым паркингом, на кровле которого разместится закрытая детская площадка и зоны отдыха. На территории жилого комплекса действуют принципы безопасности: двор закрыт от автомобилей, установлены камеры видеонаблюдения и современная система дымоудаления и пожаротушения.
Жилой комплекс «Тесла парк» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой 14-16 этажей с разноцветными фасадами. Это один из самых необычных проектов на тюменском рынке недвижимости – он позиционируется как первый смарт-комплекс в городе.
Жилой комплекс «Нефтяник» представляет собой три 9-этажных кирпичных здания на закрытой территории. Неподалеку от комплекса располагается озеро Кривое, что делает местность экологически благоприятной для проживания.
Клубный жилой комплекс «Даудель» - первый в областном центре успешно реализованный проект бизнес-класса, включает в себя 13 домов различной этажности, объединенных единым архитектурным решением и общей дворовой территорией.
Наш жилой квартал не случайно называется «Гармония». Проектируя его, мы хотели, чтобы жизнь в нем протекала гармонично. Собрав все лучшее из опыта строительства в одном месте, мы постарались создать для жильцов максимум комфорта. При этом стоимость жилья будет оставаться на уровне "эконом".
Третья очередь состоит из двух 10-этажных домов монолитно-каркасного исполнения, строящихся по передовым технологиям с использованием высококачественных материалов.