Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Серова в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Серова в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111,3 м²
Тюменская область, Тюмень, улица Серова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Продается уникальный ресторан в самом сердце города! Это предложение для тех, кто мечтает о собственном успешном бизнесе в сфере общественного питания. Ресторан расположен в престижной и проходимой локации, что гарантирует постоянный поток клиентов. Заведение уж...

  • Включая НДС 2 308 196 руб.
  • 115 004 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ТЮМЕНИ НА 2-ЙЛИНИИ (р-н МФЦ "МАГЕЛЛАН")!!!!! РАБОТАЕМ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ВАС! РАССМОТРИМ РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ПОКУПКИ - от расчета наличными до банковских продуктов и не только. МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, В КАЧЕСТВЕ ИНВ...
продаётся помещение свободного назначения, Связь Нет !!! !!!Сети Пишите!!! тоже ,=

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся действующая гостиница в центре города! Готовый прибыльный бизнес без лишних заморочек Предлагаю к продаже полностью узаконенную мини-гостиницу (без звёзд, классификация не требуется) — 17 номеров в отличном рабочем состоянии, уже приносит стабильный...
Продается помещение свободного назначения 122.9 кв.м в центре Тюмени. Рядом ТРЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин. Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности.
Еще фото

Своб. назнач. 61 м² за 18,75 млн. руб. 

  • УСН
  • 307 377 руб. за м2
Продается нежилое помещение в центре города 1 этаж жилого дома. Высота потолков 4 м, витражное остекление, 15 кВт , есть возможность увеличения. Изолированный вентканал. Качественный ремонт. Все подробности по телефону Показ только по предварительной договореннос...
Только одну неделю с 13 апреля цена 5500000! Помещение свободного назначения расположено на первом этаже жилого комплекса в престижном Заречном районе Тюмени. Его ключевое преимущество — прямой выход к полностью благоустроенной набережной озера Тихое, главной ре...

Своб. назнач. 230 м² за 41 млн. руб. 

  • УСН
  • 178 261 руб. за м2
Продажа от собственника Предлагается уникальное коммерческое нежилое помещение на 2-м этаже с отдельным входом (расположено в многоквартирном доме). Преимущества объекта: - локация и доступ: отдельный вход, доступ 24/7 - планировка: 230 м² эффективной площади...
Продается помещение свободного назначение на цокольном этаже многоквартирного дома в центре Тюмени. Рядом ТЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин. Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности

  • Включая НДС 2 596 721 руб.
  • 197 748 руб. за м2
Арт. 135733360 Продается помещение свободного назначения в ЖК Парфеновская горка.
СВОЙ БИЗНЕС В ЦЕНТРЕ! Предлагается к покупке Нежилое помещение 16,4 кв.м. в центральной части города, район Дома печати. Состояние: свежий ремонт, на стенах обои выкрашены в светлый приятный тон, потолки выровнены, хорошее освещение, на окне решетка, кондицио...

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 250 554 руб. за м2
Уважаемые покупатели! Одно из лучших помещений во всем жилом комплексе. Без преувеличений. Новый, статусный жилой комплекс от Брусники в самом сердце Тюмени - прямо у набережной. Первая линия, выход на прогулочную и пешеходную зону с высоким трафиком. Характери...

  • Включая НДС 3 029 508 руб.
  • 247 788 руб. за м2
Уважаемые покупатели! Одно из лучших помещений во всем жилом комплексе. Без преувеличений. Новый, статусный жилой комплекс от Брусники в самом сердце Тюмени - прямо у набережной. Первая линия, выход на прогулочную и пешеходную зону с высоким трафиком. Характе...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 125 628 руб. за м2
Покупка коммерции без комиссии! Пpoдaм коммерчеcкое помещeние! Плoщадь: 19,9 м2 + мecтa общeго пользoвaния! Пoмeщeниe располaгается в проходимoм мecте тоpгoвoго центpе рядoм c эcкалатoрoм! Bитpажноe оcтeкление! В coседях - Спортмаcтep, Фoрвард, Ocтин, Tвoе, Palmеt...
Арт. 127622330 Продается помещение свободного назначения в центре Тюмени — ул. Некрасова, 10 (ТД "Центральный"), на 4 этаже. Отличное предложение для бизнеса! Продаётся светлое, ухоженное помещение в одном из самых востребованных торгово-деловых центров города —...
Предлагается к продаже нежилое помещение общей площадью 105 кв.м., расположенное в жилом районе "Речной порт" — закрытом квартале с благоустроенным зеленым двором и подземным паркингом. Объект находится на первом этаже и выполнен в предчистовой отделке, что вкл...
Без комиссии для покупателя. Отдельно стоящее здание на первой линии (объект культурного наследия), подходящее для организации стабильного арендного бизнеса с расчетной окупаемостью инвестиций около 8,5 лет. В помещении находятся арендаторы (бар). Выполнена нова...

  • Включая НДС 534 131 руб.
  • 20 000 руб. за м2
Продается помещение 148 м² в центре Цена: всего 20 000 ₽/м² — такой цены больше нет! Локация Центр города, развитая локация Рядом строится новый ЖК + набережная рост стоимости в ближайшее время Характеристики Потолки до 6 метров Свободная планировка Пр...

  • Включая НДС 5 069 016 руб.
  • 228 909 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 122.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 28,110,000 руб., цена за кв.м 228,908 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 1 832 131 руб.
  • 279 890 руб. за м2
Арт. 87835735 Без комиссии для покупателя! Продам нежилое помещение свободного назначения в центральной части города, на правом берегу Туры. площадью 36,3 м2 , ЖК "Речной порт". Второй этаж, витражное остекление,, первая линия в центре ЖК. Отведенная электрическ...

  • Включая НДС 19 475 409 руб.
  • 186 207 руб. за м2
Гoстиницa с аpeндатором, гаpантиeй и НДС Продaм гoстиницу c аpeндaтopом и долгосpочным догoвoрoм apeнды пo стaвке 580000₽/в мeсяц и ежeгoдной индeксациeй 5%! Bcе коммунальный аpeндaтoр oплачивaет допoлнитeльно! А такжe финанcoвыми гapaнтиями чтo аpeндaтор будет с...

  • Включая НДС 644 491 руб.
  • 20 000 руб. за м2
Продается помещение 178 м² в центре Цена: всего 20 000 ₽/м² — такой цены больше нет! Локация Центр города, развитая локация Рядом строится новый ЖК + набережная рост стоимости в ближайшее время Характеристики Потолки до 6 метров Свободная планировка П...
Без комиссии для покупателя! Продаётся помещение в самом центре города по ул. Челюскинцев 29, расположенное на 1 этаже. Основные характеристики и преимущества помещения: - Площадь 174 м2. - Планировка смешанная - Высота потолков 3 м. - Электрическая мощность 8 к...
Предлагается в продажу помещение свободного назначения, общей площадью 133, 3 кв. м. , район Дома Печати. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! центральная часть города; 1-этаж 10-этажного жилого дома; отдельная входная группа; дополнительный выход во двор закрытого т...