Площадь: 210,03 м²
Количество входов: 2
Мокрые точки: 2 санузла (общая площадь 7,13 м²)
Идеальное пространство для размещения офиса, ресторанного бизнеса или торговой точки. Планировка позволяет зонировать помещение под различные функции, создавая комфортную и э...
Продаётся кладовка в ЖК "Маэстро" — чистое, светлое и тёплое помещение площадью 4 м². Отлично подойдёт для хранения сезонных вещей, велосипедов, шин и другого имущества. Сухое помещение с удобным доступом. Отличное дополнение к квартире: поможет освободить жилое...
Дивный Квартал
Новый перспективный район,
Pаспoложение:
Центpальный oкруг
Новый микрoрайон ЖK Дивный квapтaл у oзeра
Рядом сo зданием находится oбщeдoступная бeсплaтнaя пaркoвкa нa 45 машинoмeст
Xaрaктериcтики:
—новый совpемeнный кoмплeкc
—пешеходный и а...
Продается помещение свободного назначение на цокольном этаже многоквартирного дома в центре Тюмени.
Рядом ТЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин.
Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 105.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,600,000 руб., цена за кв.м 262,357 руб.
ДОМ СДАН
Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт"
8 300 человек
Перспективное количест...
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 114.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,030,000 руб., цена за кв.м 122,747 руб.
Дом сдан
Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека"
8 000 человек
Перспективное количество ж...
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 92.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,140,000 руб., цена за кв.м 130,678 руб.
Дом сдан
Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека"
8 000 человек
Перспективное количество жи...
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 88.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 130,203 руб.
Дом сдан
Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека"
8 000 человек
Перспективное количество жи...
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 86.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 133,063 руб.
Дом сдан
Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека"
8 000 человек
Перспективное количество жи...
Продается коммерческое помещение в ЖК Европейский Берег!
Помещение с ремонтом, полностью оборудованное. Площадь - 159 м². Высота потолков - 4м, центральное отопление, есть новая система видеонаблюдения.
Ключевые преимущества:
Премиальная локация — высокая прох...
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 106.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,600,000 руб., цена за кв.м 259,887 руб.
ДОМ СДАН
8 300 человек
Перспективное количест...
Арт. 132210500 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!!
Продаю отличное коммерческое помещение площадью 171,2 кв.м. расположенное в самом популярном районе Тюмени - Европейском. Помещение использовалось под офис, разделено на рабочие зоны, зону отдыха, зону приготовления...
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,910,000 руб., цена за кв.м 269,293 руб.
ДОМ СДАН
8 300 человек
Перспективное количество...
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 36.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,760,000 руб., цена за кв.м 266,666 руб.
ДОМ СДАН
8 300 человек
Перспективное количество...
Арт. 135733360 Продается помещение свободного назначения в ЖК Парфеновская горка.
Подходит под любой вид деятельности.
Помещение расположено на первом этаже.
Сдача в 1 квартале 2028 года.
Высота потолков 3-3,3 м.
Электричество 8-16 кВт. с возможностью увеличения....
Продажа коммерческого помещения под спорт / любой бизнес
Площадь: 113 м²
Этаж: 1-й
Потолки: 2, 7 м
Описание:
Помещение оборудовано под спортивный зал — сейчас работают секции каратэ. Планировка универсальная: можно продолжать спортивное направление или полностью...
Продаётся помещение свободного назначения, в районе с очень высокой плотностью населения.
Расположен на оживленной улице, рядом школа.
В данный момент сдано в аренду за 170 тыс.руб.
Характеристики:
Окупаемость 11 лет, можно приобрести под свой бизнес;
S 174,3...
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 83.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,200,000 руб., цена за кв.м 265,550 руб.
ДОМ СДАН
8 300 человек
Перспективное количеств...
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 81.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,200,000 руб., цена за кв.м 271,393 руб.
ДОМ СДАН
8 300 человек
Перспективное количеств...
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 80.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,800,000 руб., цена за кв.м 270,136 руб.
ДОМ СДАН
8 300 человек
Перспективное количеств...
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 82.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,800,000 руб., цена за кв.м 264,884 руб.
ДОМ СДАН
8 300 человек
Перспективное количеств...
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 77.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,600,000 руб., цена за кв.м 265,806 руб.
ДОМ СДАН
8 300 человек
Перспективное количеств...
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 77 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 272,727 руб.
ДОМ СДАН
8 300 человек
Перспективное количество...
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 76 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 276,315 руб.
ДОМ СДАН
8 300 человек
Перспективное количество...