Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в переулке Свободы в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 118437178
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 21:37
Собственник
ID 133309316
полгода назад
20 авг, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:17
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:17
Агентство недвижимости
2 недели назад
23 апр, 10:55
Собственник
ID 110245385
Документы проверены
5 месяцев назад
7 ноя, 18:04
Собственник
ID 66105769
месяц назад
10 апр, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 04:17
Ещё фото
Собственник
ID 110523704
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 139710922
пять дней назад
6 май, 09:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:10
Собственник
ID 90153376
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 12:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
17 часов назад
сегодня, 02:21

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:17
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:26
Риелтор
ID 27937232
неделю назад
1 май, 19:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 01:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в переулке Свободы в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в переулке Свободы в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,2 м²