Микрорайон «Тура-2» — 18 новых жилых домов от компании «Завод ЖБИ-3», расположен в восточной части Тюмени, в жилом районе Тура. Застройщик планирует завершить строительство микрорайона в 2025 году.
Жилой комплекс «Аmmonite» включает в себя четыре монолитно-кирпичных здания премиум-класса с оригинальными фасадами высотой от 4 до 18 этажей. Здания расположены по спирали и объединены общим стилобатом. Застройщик позиционирует этот объект как элитный городской квартал.
Жилой комплекс «Атамари» строится в одном из самых новых и современных районов Тюмени, школа и детский сад уже построены на территории Тюменской слободы, в 2020 году начинается строительство второго детского сада, так же в планах новая школа.
Проектом жилого комплекса «Дуэт» предусмотрено возведение 2 многоквартирных домов в кирпичном исполнении. Широкий выбор квартир с различной площадью, просторная автомобильная стоянка.
Жилой комплекс «5 квартал» представляет собой семь 9-этажных кирпичных зданий. Благоустройство прилегающей территории включает в себя полуподземный паркинг, на крыше паркинга площадки для баскетбола, теннисные корты, места для выгула питомцев и озеленение деревьями, кустарниками, клумбами.
Жилой дом «по ул. Горького 83» с удобным транспортным сообщением, расположен в 15 минутах ходьбы от одной из главных магистралей города – ул. Республики, в границах улиц – Салтыкова-Щедрина –Максима Горького – Тарская. Развитая социальная инфраструктура.
В Тюмени по адресу Чернышевского, 1б открыт апарт-отель RESIDENT HOTEL & APARTMENTS. Представляет собой комплекс апартаментов класса «бизнес» и гостиничных номеров с собственной инфраструктурой. Компания-застройщик: ООО «Литер».
Жилой комплекс «Аврора» - 17-этажный односекционный жилой дом в кирпичном исполнении с подземной отапливаемой автостоянкой, расположен в Центральном административном округе города Тюмени по улице Профсоюзная в районе Александровского сада. Развитая инфраструктура района удовлетворит самого взыскательного горожанина.