Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Болотникова в городе Тюмень

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Болотникова в городе Тюмень?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дом Нойферта — это проект, созданный в соответствии с принципами, которые когда-то в 1936 году заложил Эрнст Нойферт. Здесь вы не найдете ни одной плохой планировки. В каждую комнату легко помещается мебель, которая в ней должны быть, а человеку остается пространство нужное для перемещения или для какого-то соответствующего времяпрепровождения. Квартиры от застройщиков в ЖК «Дом Нойферта» на стадии сдачи
Сдан · монолитный
В состав жилого комплекса «мкр. Видный» входит 20 монолитных и кирпичных здания класса «комфорт» высотой от 10 до 18 этажей. Микрорайон находится на юго-восточной окраине Тюмени, в Восточном административном округе. Продаются квартиры в ЖК «мкр. Видный» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новоантипинский» представляет собой 18 панельных зданий переменной этажности 10-16 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 34,8 до 69,39 кв. м.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Премиальное расположение комплекса в самом центре города на пересечении улиц Профсоюзная – Даудельная обеспечивает развитую социальную и коммерческую инфраструктуру. Рядом с жилым комплексом находятся остановки общественного транспорта, бизнес-центры, магазины и бутики, школы и детские сады, поликлиники и больницы, аптеки, отделения банков, торговые центры, спортивные залы, стадионы, кафе, рестораны и ночные клубы, парки.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
ЖК «Плеханово» - жилой комплекс состоящий из 2 жилых кварталов: 4 квартал и 3 квартал, из 15 домов. Находится на пересечении Окружной автодороги и ул. Московский тракт, удаленность от центра города 10-15 минут.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Облака» от Группы компаний «СБК» расположен в Калининском округе Тюмени на ул. Интернациональная.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс представляет собой восемь 17-этажных монолитно-каркасных зданий.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Скандиа. На берегу Туры» — проект с видом на реку, состоящий из 25-этажного дома со встроенным паркингом и эксплуатируемой кровлей.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Кристалл» – это квартал, который включает в себя семь монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 17 до 19 этажей. Новостройка находится в юго-восточной части Тюмени, в Восточном административном округе, в микрорайоне «Тюменский 3-й».
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Олимпия» представляет собой 9 кирпичных и монолитно-кирпичных зданий переменной этажности. Расположен в одном из самых обжитых и востребованных районов города, в котором есть все необходимое для жизни, будь то детский сад, школа, или же торговые центры.
Циан
Консультант
Подборки ЖК в Тюмени
Застройщики в Тюмени