«Вознесенский» — это архитектурный ансамбль жилых домов малой этажности в стиле неоклассицизма, расположен на Вознесенской набережной возле моста Влюбленных. Проект премиум-класса реализует Специализированный застройщик «Восток Девелопмент», ООО по проекту всемирно-известного московского архитектора Михаила Анатольевича Филиппова. Продаются квартиры в ЖК «Архитектурный ансамбль Вознесенский» - готовые новостройки
«Набережный квартал» — новый жилой комплекс с благоустроенной территорией вблизи центра города. Комплекс расположен в Заречной части Тюмени, в пешей доступности от набережной реки Тура.
Совместно с голландским архитектурным бюро Брусника разработала новый квартал «Европейский». В мастер-плане спроектированы полузамкнутые кварталы и невысокие дома, которые опоясывают район и создают защищенную внутреннюю среду. На углах квартала — 17-ти этажные акцентные доминанты. Так внутри жилого комплекса «Европейский квартал» создается уютное парковое пространство.
Наш жилой квартал не случайно называется «Гармония». Проектируя его, мы хотели, чтобы жизнь в нем протекала гармонично. Собрав все лучшее из опыта строительства в одном месте, мы постарались создать для жильцов максимум комфорта. При этом стоимость жилья будет оставаться на уровне "эконом".
Жилой комплекс «На ул. Гнаровской» с парковой зоной дарит экологичность окружающего места и комфорт технологий строительства, которые поддержаны удобной транспортной и социальной инфраструктурой. Комплекс представляет собой индивидуальный проект из шести домов в кирпичном исполнении, со встроенными объектами соцкультбыта на первом этаже и примыкающими одноэтажными зданиями.
«Ривьера» — это новейший жилой комплекс, все квартиры и объекты инфраструктуры которого уже сданы и запущены в эксплуатацию. Доступные каждому квартиры, сделанные с умом и построенные с повышенными требованиями по надёжности и долговечности, уже принимают новых жильцов!
Жилой комплекс «Аmmonite» включает в себя четыре монолитно-кирпичных здания премиум-класса с оригинальными фасадами высотой от 4 до 18 этажей. Здания расположены по спирали и объединены общим стилобатом. Застройщик позиционирует этот объект как элитный городской квартал.
Жилой комплекс «Скандиа. Квартал у реки» спроектирован в скандинавском стиле. В облицовке монолитно-каркасных домов штукатурный и керамический декоративный фасад, силикатный кирпич. Во дворе каждый найдет для себя занятие по душе. В подъезде ЖК «Скандиа. Квартал у реки» просторно, светло и уютно.
Жилой комплекс «6 квартал» включает в себя десять девятиэтажных зданий бюджетного класса с фасадами из керамического кирпича. На тюменском рынке недвижимости этот комплекс известен также под названием квартал «Орион». Все квартиры продаются с предчистовой отделкой.