Это квартал из пяти домов премиум-класса между улицами Челюскинцев и Дзержинского. Квартиры от застройщиков в ЖК «Челюскинцев, 5» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Аmmonite» включает в себя четыре монолитно-кирпичных здания премиум-класса с оригинальными фасадами высотой от 4 до 18 этажей. Здания расположены по спирали и объединены общим стилобатом. Застройщик позиционирует этот объект как элитный городской квартал.
Жилой комплекс «Скандиа. Квартал у озера» представлен 4-этажными домами. Архитектура проникнута близостью к природе. Естественные цвета гармонично вписывают дома в существующий ландшафт, поддерживают настроение и позволяют отдохнуть от городской пестроты.
В центре Тюмени стартовало строительство нового жилого квартала под названием «Машаров». Квартал будет состоять из восьми монолитно-каркасных разноэтажных домов. Первый дом расположен по адресу Николая Машарова, 2.
Жилой комплекс «Северное сияние» представляет собой 17-этажный дом с благоустроенной территорией и многоуровневым паркингом в Центральном округе города Тюмень. Застройщиком выступила Строительная компания «Союз».
Жилой комплекс «Квартал Новин» включает в себя шесть монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 6 до 17 этажей, размещающихся на территории площадью 10,5 гектаров.