«Набережный квартал» — новый жилой комплекс с благоустроенной территорией вблизи центра города. Комплекс расположен в Заречной части Тюмени, в пешей доступности от набережной реки Тура.
Месторасположение жилого комплекса «Паруса» в центре города и соседство с красивейшими обьектами инфраструктуры (Яблоневая роща, площадь Памяти, ЗАГС, ТЦ «Премьер» и т. д.) дает жильцам экономию времени и эстетическое удовольствие.
Жилой комплекс «Ожогино» удачно сочетает престижную локацию и развитую инфраструктуру. Теперь не придется тратить много времени на дорогу: все необходимые учреждения находятся рядом с домом, исключая привязку к рабочему месту и социальным учреждениям.
Квартал «1А Первомайская» расположен на пересечении трех улиц: Первомайская, Советская и Сакко. Проект создает интересный городской маршрут, связывая набережную реки и центральную площадь. Квартал «1А Первомайская» — новый тип общественно--делового пространства для Тюмени.
Монолитно-кирпичное исполнение домов, теплый чердак. В квартирах комплекса улучшенная черновая отделка (ровные стены, гидроизоляция санузлов, стяжка пола). В секциях домов жилого комплекса «Ямальский-2» бесшумные скоростные лифты фирмы OTIS.
Жилой комплекс «6 квартал» включает в себя десять девятиэтажных зданий бюджетного класса с фасадами из керамического кирпича. На тюменском рынке недвижимости этот комплекс известен также под названием квартал «Орион». Все квартиры продаются с предчистовой отделкой.
Жилой комплекс «Столичный» находится в самом центре Тюмени вблизи удобных транспортных развязок, имеет хорошо развитую инфраструктуру - детский сад, школа №25 и одно из лучших образовательных учреждений города - гимназия №1, расположились в шаговой доступности.